Да и мне, наверное, надо отдохнуть, а то это очень редко бывает. Неделя снова насыщенная. Много работы было, я в подготовке интенсива по продвижению 🚀 чаты уже собраны, вводные сегодня отправляю, завтра стартуем! Итоги по #тест1000гипотез традиционно прикрепляю 🙌🏻😌 Кстати, скоро уже приближусь к половине своего челленджа!
Второй раз после концерта в Новосибе у меня участники желают отдохнуть недельку 😁 поэтому сегодня мы без тренинга
ВчераВчера
2
~1 мин