Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Авито. Молчаливый заказ

Всем здравствуйте .
Ну наконец-то ! Вчера вечером пришёл молчаливый заказ 🥳🥳🥳. Ура, ура, ура!
Не интригую, показываю
Вот люблю детскую одежку! Она милая, обычно в хорошем состоянии и продается( по крайней мере у меня, тьфу-тьфу ) довольно неплохо . Наверное пришло время для внуков, а нету🫤.

Всем здравствуйте .

Ну наконец-то ! Вчера вечером пришёл молчаливый заказ 🥳🥳🥳. Ура, ура, ура!

Не интригую, показываю

Вот люблю детскую одежку! Она милая, обычно в хорошем состоянии и продается( по крайней мере у меня, тьфу-тьфу ) довольно неплохо . Наверное пришло время для внуков, а нету🫤.

Отправила заказик не любимой почтой, но сегодня всё прошло довольно быстро, наверное потому, что пришла к открытию и была первой 😃.

С находками сегодня не очень - скорее всего все хорошие хозяйки, которые раньше в субботу расхламлялись, теперь в пятницу уезжают на дачу😃.

Забрала джинсы и джинсовую юбку, подкупил большой размер и хорошее состояние . Поставила пакетом, на мой взгляд недорого.

-2

Получили куколку, а мне денежку и отличный отзыв! Покупатель конечно тоже получил 5 🌟.

-3

И огромная радость- нас снова 169!

-4

Не устаю благодарить Светлану. Авитомания и всех, всех, всех ♥️!

Хотя та, первая Елена И. меня обгоняет😃, там уже 174 подписчика!😃

-5

Хотя я уже 2 раза писала там комментарии , описывала ситуацию и просила не подписываться!

-6

Люблю цветы и они отвечают мне взаимностью 🌸. Вон какая у меня ляля!

На этом всё, до встречи 👋