Всем здравствуйте .
Ну наконец-то ! Вчера вечером пришёл молчаливый заказ 🥳🥳🥳. Ура, ура, ура!
Не интригую, показываю
Вот люблю детскую одежку! Она милая, обычно в хорошем состоянии и продается( по крайней мере у меня, тьфу-тьфу ) довольно неплохо . Наверное пришло время для внуков, а нету🫤.