! От имени Администрации муниципального образования «Посёлок Тикси» и от себя лично сердечно поздравляю вас с великим национальным праздником Ысыах! Ысыах — это не просто праздник, это священный символ обновления, пробуждения природы и духовного очищения. В этот светлый день мы с благодарностью встречаем лето, просим у высших сил благословения на богатый год и молимся о мире и благополучии. В нашей республике, на берегу сурового Северного Ледовитого океана, этот праздник приобретает особое значение. Он объединяет нас, дарит тепло и надежду, напоминая о неразрывной связи человека с природой и вековыми традициями предков. Пусть священный огонь, зажжённый в этот день, очистит наши помыслы и наполнит сердца светом. Желаю всем землякам в этот праздничный день крепкого здоровья, семейного счастья, мира и добра! Пусть предстоящий год будет щедрым на урожай, успехи и радостные события. Пусть единство и взаимопонимание всегда царят в нашем общем доме! С уважением, Глава Администрации посёл