Здравствуйте! Еще одна неделя подошла к концу. Ровно две недели осталось до момента отпуска. Я, признаться, побаиваюсь об этом даже и говорить. В последний раз, когда я сильно ждала неделю отпуска, он с ходу пошел по одному месту... Я тогда впахивала как конь и моталась дважды в день в больницу, не хотелось бы повторения такой истории. Итак, история в городе усугубилась, бензина не только нет, его не только продают по конским ценам на Авито, но и на некоторых заправках уже выставили новые ценники. Грустно. Из хорошего мама приезжала, клубники нам привезла. Намыла, хожу ем. Покажу, что готовили и ели всю неделю с мужем и сыном. Почему бы не начать рабочую неделю именно так? После смены арендовали беседку, нажарили шашлыков, погрелись на солнышке. Простой ужин: мясо, овощи, кетчуп, лаваш и ржаная чиабатта. Все ждали грозы и града, весь вечер обещали, но не случилось. Вот такой заряд позитивный на всю неделю. Так как маринованного шашлыка мы взяли много, осталось еще на следующий день.