Доброе утро, мои дорогие друзья! Жизнь предоставила мне возможность вставать в 4 часа. Поздравляю вас с летним Солнцестоянием. Дарите Солнышку красивые слова, загадывайте желание. Пусть всё сбудется и получится. Освети мою Землю, Солнышко, Помогая всем нам, Ясное. Пусть благие желания пополнятся, А другие отступят — напрасные. Загадаю на всю жизнь мою, Чтоб благое дарить, верное. В этот день получаю силы я От Творца моего — заветные. Солнце-Свет по земле катится, Озаряя всё то, что тайное. Чтобы после мне не посетовать, Приложу все мои старания. Освети мой Род, Солнышко, Помогай во всём, Ясное. Пусть здоровье моё множится, И здоровье родных прибавляется. Благодарность спою, выстрою, Благодарностью путь выстелю. Красотою нам всем подарена, Солнцем создана — наша истина. Формулы жизни «Океана реальности». 21. 06.2026г. Встречаю восход в 4 часа. Стихи и фото из личного архива. #Солнцестояние#гимн#поздравление