- Они живут под землей, - сказал мне Эйштин.
- Серьезно? - удивилась я. - А почему? Разве это не их планета?
- Их. Но они так привыкли.
- И дома им не построили? 🤔
- Это и есть дома, которые им построили, - ответил Эйштин. 😊
Внизу, под землей, было огромное пространство со множеством помещений.
- Тут живет одна семья или несколько? - не поняла я.
- Мы не живем по одной семье, - ответил Кихта. - Мы любим, когда сразу несколько семей и несколько поколений из рода соединены. 🌟 Так эгрегор рода дает нам больше сил.
- На что? 😳
- На всё. Здоровье, психологический климат в семье, удача в делах, деторождение... 🔆
Также если один член семьи с какими-то проблемами, "общая семья" (как мы говорим) очень быстро поможет ему - даже если семья и не знает об этой проблеме. 🔥
- Чудеса! - сказала я.
- На Земле действуют те же законы, - ответил Эйштин. - Ты просто никогда не жила в большой семье... и вообще в нормальной семье. ⚡️
- Зато ты "перевыполнил план" в этой сфере - уравновесил меня