А что у нас осенью?
А выборы в Госдуму.
А что для выборов надо?
А деньги.
А на чем вся рф-ная паразитическая орда зарабатывает?
А на СВО.
А КАК?
А убивая наш народ, уничтожая советское наследие руками наших мужчин.
А что они для этого делают?
А ловят наших мужчин. По беспределу, похищая, угрожая.
Они решили, что их война будет идти доооолго.
Вот, что они запланировали. Готовьтесь. Умейте за себя постоять. Не будьте баранами!
Они приняли в Воздушный кодекс поправки - придумали новый термин 'пассажир по призыву'.
То есть, будут отправлять на бойню целыми бортами.
Приедешь в аэропорт по своему билету, как пассажир, а тебя на регистрации определят в 'пассажир по призыву' и полетишь ты совсем в другую сторону.
Начнётся это с 1 сентября:
Читайте здесь: