Образовалась у меня тут новая проблема. Это видимо, чтобы мне не было скучно. Оно и правильно, а то от скуки ещё проблемнее становится. А сейчас вот вопрос образовался и есть чем заняться, куда сходить, с кем поговорить. В общем, началось всё ещё до переезда, я тогда впервые стала слышать шум в ушах. Вернее он даже как-то не совсем в ушах, но в голове. Такое ощущение, что я слышу, как пульсирует кровь в висках. Надо слушать свой внутренний голос, прислушиваться к своему сердцу, так все инфоцыгане учат, а я вместо вот этого всего слушаю пульс крови. Чем дальше, тем громче становился этот звук и сейчас он начал мне мешать жить. Если ещё два года назад явление было временное и периодически появляющееся, то сейчас шум стал моим постоянным спутником. Обостряется он в тишине. Если ночью не гудит холодильник, соседи не поют песни, никто не решил в 2 часа ночи мыть посуду или мебель двигать, то в полной тишине мне бывает тяжело психологически. Самое сложное не отсутствие сторонних звуков, а