Ежедневно тебя выкидывает из состояния покоя некие возникающие обстоятельства, нарушающие твои границы. И тут как раз важно всегда быть внутри себя, в своем чувствовании тела. И задаться вопросом: - А надо ли это тебе?! - Относится ли это к тебе?! - Хочу ли я участвовать в этом?! - Что вызывает это во мне?! И тут не про то, что надо сбегать, или полностью оградить себя от всего, что происходит в мире. А чувствовать тонкую грань между собой и тем что предлагается жизнью в моменте. Всегда есть варианты выбора, когда есть понимание "А как я хочу?" И каждое соприкосновение с этим "хочу" из Души всегда будет честный и истинный выбор своего проявления, своего действия в этот мир. Твое состояние благости и удовлетворения внутри, должно встать на первое место. Это твой постоянный ЕЖЕСЕКУНДНЫЙ фактор выбора, по которому ты будешь двигаться и получать те маршруты своего пути, которые обладают и имеют уже в своем рационе предложения наполняющие тебя радостью и счастьем. Прими в себе новую гр
Оставаться верным самому себе это всегда осознанная работа над собой, и своей жизнью
21 июня21 июн
10
1 мин