Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Вышивка и акварель

Творческая неделя: вышивальные достижения и уютные моменты

Привет, дорогие рукодельницы!
Сегодня свежий отчет вышивальщиц Дзена за прошедшую неделю. Кто-то закончил очередной красивый участок, кто-то начал новую работу, а кто-то просто наслаждался процессом. Всё как всегда — уютно и вдохновляюще! Смотрим! Наконец-то могу представить хоть какие-то продвижения за такой большой промежуток времени. Последнее время на вышивку катастрофически мало времени, но, лето, оно такое. На неделе занималась двумя работами. Довольно хорошо продвинула лисичку. У нее полностью нарисовался хвост и пейзаж вокруг него. Немного времени уделила богатырю, здесь тоже небольшие продвижения. Переставляю пяльцы , работаю дальше. Всем хорошей недели и побольше времени на любимые занятия. На прошлой неделе почему-то не отправился у меня отчет(наверно на последнюю кнопку не нажала), и я немного подрасстроилась.
Зато сегодня могу похвастаться финишем: закончила Инь-янь от Риолис. Результат очень порадовал. В качестве нового процесса взяла старинку - набор для вышива
Оглавление

Привет, дорогие рукодельницы!
Сегодня свежий отчет вышивальщиц Дзена за прошедшую неделю.

Кто-то закончил очередной красивый участок, кто-то начал новую работу, а кто-то просто наслаждался процессом. Всё как всегда — уютно и вдохновляюще! Смотрим!

Наталья Комарова вышивает

Наконец-то могу представить хоть какие-то продвижения за такой большой промежуток времени. Последнее время на вышивку катастрофически мало времени, но, лето, оно такое.

На неделе занималась двумя работами.

Довольно хорошо продвинула лисичку. У нее полностью нарисовался хвост и пейзаж вокруг него.

Немного времени уделила богатырю, здесь тоже небольшие продвижения. Переставляю пяльцы , работаю дальше.

-2

Всем хорошей недели и побольше времени на любимые занятия.

Инна вышивает

На прошлой неделе почему-то не отправился у меня отчет(наверно на последнюю кнопку не нажала), и я немного подрасстроилась.


Зато сегодня могу похвастаться финишем: закончила Инь-янь от Риолис.

-3

Результат очень порадовал.

В качестве нового процесса взяла старинку - набор для вышивания бисером от Новой Слободы.

-5

Набору этому лет 12-15, не помню точно. Но вот наконец-то дошли руки.

И потихоньку ковыряю дорожный набор- маленькую разбойницу от МП Студии.

Но там совсем мало, в выходные редко уезжаю, в основном дома.

-7

Виктория Лисичкина продолжает вышивать свою парочку.

-8

Ещё доделали ремонт в прихожей и я повесила одну свою давнюю вышивку. Это "Розы и васильки" от Алисы.

-9

Галина 21 пропустила насколько отчетов

За время отсутствия в отчетах закончила грустного котика

-10

и вышиваю лисичку-сестричку.

-11

Ковыряюсь потихоньку, никуда не спешу, вот и вышила мало.

Про секрет так ничего не решила и, соответственно, не вышиваю.

Всем хорошей недели и побольше времени на вышивку!

Юля (Чукча) вышивает

У меня в работе сейчас два процесса.

Это Секрет, которому достается максимальное количество времени и Снежный ангел от "Я вышиваю".

У ангела наконец-то я вышила все крестики, остался только бэк и бисер.

-12

В связи с этим я решила довести до конца ангела и потом полностью отдаться Секрету.

Желаю всем чудесной летней погоды ☀️
Будем здоровы и счастливы 🌸

У Натальи Лукиной была хорошая вышивальная неделя


За длинные выходные вышила Нину из "Кавказской пленницы", вырезала и сшила золотую рыбку.

-13

А ещё начала любимых котиков "Мурчащее лето" на шкатулке от Forest maze.

-14

Всем желаю прекрасной летней недели, здоровья и хорошего настроения!

-15

Ирина НН вышивает

Ирина продолжала вышивать Величие природы (добавилось 2400 ххх) и Лисят(готово примерно 50%), бэк потом.

-16

Ну и секрет понемногу продвигается.

Всем лёгкой и приятной недели, хорошего настроения и комфортной погоды!!!

Елена Ли на этой неделе:


- закончила пряничное яйцо 😁 (осталось сшить)

-17

- готов первый дракон из СО "драконьи мысли 4"

-18

- продвижение по выбору кубика +555хх

Елена Кривошей вышивает

На этой неделе было меньше поездок по городу, поэтому удалось хорошо поработать:

в "Бордо" активно шло строительство, и практически завершена каменная кладка.

Очень хочется поскорее завершить строительные работы, наполнить бокалы вином, расставить закуски и пожелать всем здоровья и счастья!

Фото в формате "было - стало".

Елизавета начинает отчет с финишей

Котик в корзинке наконец-то обрисовался полностью и спит.

-21

Первая перестановка пялец случилась на багульнике.

-22

Ну и кактусы и собакены на пластике просто идут своим чередом.

Продвижения в работах показывает Ольга Авдеева

У малышки Маомао разноцветная юбочка появилась.

-24

У Поезда прирастает красивый ободок.

-25

У Мельницы распускаются тюльпаны в полях :)

-26

У Ирины оформились работы

-27
-28

Вышился Мишка с одуванчиком - сшила пинкип

Продолжаю вышивать "Окошко" - почти закончила первый лист.

-30

Персианка продолжает свой бисерный марафон

-31

Ждем финиш у Елены Кошелевой

Остались бэк и фонарь
Остались бэк и фонарь

и вот он не заставил себя ждать

-33

И еще два финиша

  • мишка - жонглёр
-34
  • и котики

У Светланы эта была неделя кубиков с котами

Учёному коту заштопала все дырки на книгах.

Осталось совсем немного, 5500 крестиков. Но продолжу шить по кубикам, так что быстрый финиш не обещаю.

-36

У кота-домушника появился купол Исаакия и заметный кусок паруса. Верхняя треть готова.

-37

Теперь вся в раздумьях: куда идти вниз, к мальчику или к паруснику?

София на этой неделе начала было по заданию кубиков вышивать ангела,

но прямо посередине недели случился аврал на работе и вышивку пришлось отложить. Чтож, три сотни крестиков тоже результат

-38

Ирина Цветкова всю неделю понемногу занималась секретом,

а в выходные взяла новый набор от Мира вышивки и дизайнера Светланы Яковлевой).

Вот что успела)

Всем здоровья, хорошего настроения и легкой трудовой недели)

Марина в прошлый раз профилонила, сегодня отчет за две недели

У Какаду прибавилось две с небольшим тысячи крестиков, появился тёмный кусок справа, я закрыла мелкие "окошки", закончила второй лист схемы, недели через две планирую завершить третий лист.

Юный вышивальщик так и норовит отнять иголку! Глаз да глаз за ним нужен!

-41

У дракошки-подушки полностью закончена голова с хохолком, перешла на крылья.

-42

Секрет шьется медленно, к сожалению, в-основном все внимание отдаю Какаду, хочется побольше отшить, пока свет вечерами позволяет.

И ещё немного нашего цветущего города. Пионы с газона нашего двора, а белый шиповник случайно увидела возле работы, во дворике, которым очень редко хожу. Аромат обалденный!

Ленивец Елены Мечтателя готов.😍Он мило устроился на ветках.

-44

Надежда вышивает

Приготовилась отчитываться. А вышила оказывается совсем немножко за неделю.

Сын приезжал в отпуск, общались, ездили на дачу, просто какие-то ежедневные хлопоты.

Вышивала:

немножко Кофе и маки, немножко Бархатцы, немного - Золотой город.

-45

Нашла случайно засунутым не в ту папку выбранный мною секрет. Там даже пластик был вырезан по размеру. Так что буду вышивать вместе со всеми.


А еще пришли мои заказы к дню рождения, который мы отмечаем в один день со средней внучкой и нам на двоих исполнилось 90 лет. 🥳

Так что показываю свой выбор. Там кстати пара к Золотому городу выбралась.

-46

И еще держатель для схем, очень понравился.

-47

Вот как- то так.
И желаю девочкам тоже не слушать жабок и радовать себя новыми наборами.

--

Вот и подошла к концу наша вышивальная неделя. Надеюсь, вы почерпнули немного вдохновения и зарядились позитивом от наблюдений за прогрессом других рукодельниц. Вышивка — это не только увлечение, но и отличный способ отдыха, радости и творчества. Пусть каждая вышитая работа приносит удовольствие и уют в ваш дом!

Не забывайте делиться своими успехами — мы все вдохновляем друг друга. До новых встреч и творческих побед!

P.S. Девушки, у меня будет просьба, по возможности:

на этой неделе прошу отправить ваши отчеты в пятницу, можно и поздно вечером, так как я запланировала уехать в воскресенье в Питер, погулять. Поэтому у меня не будет времени и возможности собрать отчеты. А терять работы и продвижения не хочется.