Привет, дорогие рукодельницы!
Сегодня свежий отчет вышивальщиц Дзена за прошедшую неделю.
Кто-то закончил очередной красивый участок, кто-то начал новую работу, а кто-то просто наслаждался процессом. Всё как всегда — уютно и вдохновляюще! Смотрим!
Наталья Комарова вышивает
Наконец-то могу представить хоть какие-то продвижения за такой большой промежуток времени. Последнее время на вышивку катастрофически мало времени, но, лето, оно такое.
На неделе занималась двумя работами.
Довольно хорошо продвинула лисичку. У нее полностью нарисовался хвост и пейзаж вокруг него.
Немного времени уделила богатырю, здесь тоже небольшие продвижения. Переставляю пяльцы , работаю дальше.
Всем хорошей недели и побольше времени на любимые занятия.
Инна вышивает
На прошлой неделе почему-то не отправился у меня отчет(наверно на последнюю кнопку не нажала), и я немного подрасстроилась.
Зато сегодня могу похвастаться финишем: закончила Инь-янь от Риолис.
Результат очень порадовал.
В качестве нового процесса взяла старинку - набор для вышивания бисером от Новой Слободы.
Набору этому лет 12-15, не помню точно. Но вот наконец-то дошли руки.
И потихоньку ковыряю дорожный набор- маленькую разбойницу от МП Студии.
Но там совсем мало, в выходные редко уезжаю, в основном дома.
Виктория Лисичкина продолжает вышивать свою парочку.
Ещё доделали ремонт в прихожей и я повесила одну свою давнюю вышивку. Это "Розы и васильки" от Алисы.
Галина 21 пропустила насколько отчетов
За время отсутствия в отчетах закончила грустного котика
и вышиваю лисичку-сестричку.
Ковыряюсь потихоньку, никуда не спешу, вот и вышила мало.
Про секрет так ничего не решила и, соответственно, не вышиваю.
Всем хорошей недели и побольше времени на вышивку!
Юля (Чукча) вышивает
У меня в работе сейчас два процесса.
Это Секрет, которому достается максимальное количество времени и Снежный ангел от "Я вышиваю".
У ангела наконец-то я вышила все крестики, остался только бэк и бисер.
В связи с этим я решила довести до конца ангела и потом полностью отдаться Секрету.
Желаю всем чудесной летней погоды ☀️
Будем здоровы и счастливы 🌸
У Натальи Лукиной была хорошая вышивальная неделя
За длинные выходные вышила Нину из "Кавказской пленницы", вырезала и сшила золотую рыбку.
А ещё начала любимых котиков "Мурчащее лето" на шкатулке от Forest maze.
Всем желаю прекрасной летней недели, здоровья и хорошего настроения!
Ирина НН вышивает
Ирина продолжала вышивать Величие природы (добавилось 2400 ххх) и Лисят(готово примерно 50%), бэк потом.
Ну и секрет понемногу продвигается.
Всем лёгкой и приятной недели, хорошего настроения и комфортной погоды!!!
Елена Ли на этой неделе:
- закончила пряничное яйцо 😁 (осталось сшить)
- готов первый дракон из СО "драконьи мысли 4"
- продвижение по выбору кубика +555хх
Елена Кривошей вышивает
На этой неделе было меньше поездок по городу, поэтому удалось хорошо поработать:
в "Бордо" активно шло строительство, и практически завершена каменная кладка.
Очень хочется поскорее завершить строительные работы, наполнить бокалы вином, расставить закуски и пожелать всем здоровья и счастья!
Фото в формате "было - стало".
Елизавета начинает отчет с финишей
Котик в корзинке наконец-то обрисовался полностью и спит.
Первая перестановка пялец случилась на багульнике.
Ну и кактусы и собакены на пластике просто идут своим чередом.
Продвижения в работах показывает Ольга Авдеева
У малышки Маомао разноцветная юбочка появилась.
У Поезда прирастает красивый ободок.
У Мельницы распускаются тюльпаны в полях :)
У Ирины оформились работы
Вышился Мишка с одуванчиком - сшила пинкип
Продолжаю вышивать "Окошко" - почти закончила первый лист.
Персианка продолжает свой бисерный марафон
Ждем финиш у Елены Кошелевой
и вот он не заставил себя ждать
И еще два финиша
- мишка - жонглёр
- и котики
У Светланы эта была неделя кубиков с котами
Учёному коту заштопала все дырки на книгах.
Осталось совсем немного, 5500 крестиков. Но продолжу шить по кубикам, так что быстрый финиш не обещаю.
У кота-домушника появился купол Исаакия и заметный кусок паруса. Верхняя треть готова.
Теперь вся в раздумьях: куда идти вниз, к мальчику или к паруснику?
София на этой неделе начала было по заданию кубиков вышивать ангела,
но прямо посередине недели случился аврал на работе и вышивку пришлось отложить. Чтож, три сотни крестиков тоже результат
Ирина Цветкова всю неделю понемногу занималась секретом,
а в выходные взяла новый набор от Мира вышивки и дизайнера Светланы Яковлевой).
Вот что успела)
Всем здоровья, хорошего настроения и легкой трудовой недели)
Марина в прошлый раз профилонила, сегодня отчет за две недели
У Какаду прибавилось две с небольшим тысячи крестиков, появился тёмный кусок справа, я закрыла мелкие "окошки", закончила второй лист схемы, недели через две планирую завершить третий лист.
Юный вышивальщик так и норовит отнять иголку! Глаз да глаз за ним нужен!
У дракошки-подушки полностью закончена голова с хохолком, перешла на крылья.
Секрет шьется медленно, к сожалению, в-основном все внимание отдаю Какаду, хочется побольше отшить, пока свет вечерами позволяет.
И ещё немного нашего цветущего города. Пионы с газона нашего двора, а белый шиповник случайно увидела возле работы, во дворике, которым очень редко хожу. Аромат обалденный!
Ленивец Елены Мечтателя готов.😍Он мило устроился на ветках.
Надежда вышивает
Приготовилась отчитываться. А вышила оказывается совсем немножко за неделю.
Сын приезжал в отпуск, общались, ездили на дачу, просто какие-то ежедневные хлопоты.
Вышивала:
немножко Кофе и маки, немножко Бархатцы, немного - Золотой город.
Нашла случайно засунутым не в ту папку выбранный мною секрет. Там даже пластик был вырезан по размеру. Так что буду вышивать вместе со всеми.
А еще пришли мои заказы к дню рождения, который мы отмечаем в один день со средней внучкой и нам на двоих исполнилось 90 лет. 🥳
Так что показываю свой выбор. Там кстати пара к Золотому городу выбралась.
И еще держатель для схем, очень понравился.
Вот как- то так.
И желаю девочкам тоже не слушать жабок и радовать себя новыми наборами.
--
Вот и подошла к концу наша вышивальная неделя. Надеюсь, вы почерпнули немного вдохновения и зарядились позитивом от наблюдений за прогрессом других рукодельниц. Вышивка — это не только увлечение, но и отличный способ отдыха, радости и творчества. Пусть каждая вышитая работа приносит удовольствие и уют в ваш дом!
Не забывайте делиться своими успехами — мы все вдохновляем друг друга. До новых встреч и творческих побед!
P.S. Девушки, у меня будет просьба, по возможности:
на этой неделе прошу отправить ваши отчеты в пятницу, можно и поздно вечером, так как я запланировала уехать в воскресенье в Питер, погулять. Поэтому у меня не будет времени и возможности собрать отчеты. А терять работы и продвижения не хочется.