Скриншоты в обзор рынка вставлять лень. Так что скину сюда если что-то нужно будет и сниму без скринов сейчас. То что валят до определённых моментов рынок и в определённые моменты замечаю уже не только я. Это не мой пост в клубе
Скриншоты в обзор рынка вставлять лень. Так что скину сюда если что-то нужно будет и сниму без скринов сейчас. То что валят до определённых моментов рынок и в определённые моменты замечаю уже не только я. Это не мой пост в клубе
...Читать далее
В день экспирации. Скриншоты в обзор рынка вставлять лень. Так что скину сюда если что-то нужно будет и сниму без скринов сейчас.
То что валят до определённых моментов рынок и в определённые моменты замечаю уже не только я. Это не мой пост в клубе