Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Подслушано Вязники

Почему жители домов должны убирать ветки которые спилил ВладЭнерго,у них что совести совсем нет.Живут одни пенсионерки

Почему жители домов должны убирать ветки которые спилил ВладЭнерго,у них что совести совсем нет.Живут одни пенсионерки