Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Котофей Кузя

Хозяйка почему-то обиделась...

Всем привет! С вами Кузя Кусалочкин (он же царь Кузьма I, Дон Креветон). Сегодня расскажу, как мы отдыхали с хозяином, что купила хозяйка и почему она обиделась.
Утро началось стандартно. Будил хозяйку, чтобы выпустила меня на балкон.
Людишки мои слишком долго не спали. Они сейчас даже высыпаются.
Хозяйка проснулась и пошла мне варить креветочек. А их осталось всего две штучки🙀

Всем привет! С вами Кузя Кусалочкин (он же царь Кузьма I, Дон Креветон). Сегодня расскажу, как мы отдыхали с хозяином, что купила хозяйка и почему она обиделась.

Утро началось стандартно. Будил хозяйку, чтобы выпустила меня на балкон.

На новые каналы я сейчас не подписываюсь. Дружить, забежать в гости времени нет.

Людишки мои слишком долго не спали. Они сейчас даже высыпаются.

Хозяйка проснулась и пошла мне варить креветочек. А их осталось всего две штучки🙀

Съел последние креветки, но хозяйка обещала купить ещё. Ей повезло, что я наелся двумя штучками.

Потом мы с хозяевами полежали в кровати. Хозяин меня гладил, я балдел.

В обед хозяйка собралась в магазин, надобно было запасы пополнить. Зашла и в мясной, и в рыбный магазин. Ещё купила черешню, какую-то дорогую, но такую, как ей нравится.

Принесла хозяйка всё домой, расфасовала мяско по пакетам, все покупки спрятала. Сходила ещё вкусняшек купила. Вернулась и сказала, что всё купила, больше не будет ходить в магазин неделю. Только что-то по мелочи.

А я людишкам своим с обеда устроил концерт. Очень просился гулять. Даже выскочил в подъезд, когда хозяйка уходила в магазин. Но мне сказали, что гулять пойдём позже, очень жарко на улице.

Мы с хозяином в итоге легли спать, а хозяйка сидела работала.

Вечером наконец-то вышел погулять. Как всегда, наблюдал:

-2

И по традиции уже отметился на территории (думаю, вы поняли, о чём это я).

Хорошо погулял.

-3

Травку пожевал:

-4

Видел наглого бесячего голубца. Но он быстро от меня сбежал подальше.

Часик погуляли и вернулись домой. Хозяйка дала мне мяско, поел и пошёл спать. А людишки мои какой-то новый сериал нашли и смотрели.

Халат я месил в этот день несколько раз: и утром, и вечером. И вообще мы с хозяином классно время проводили. А хозяйка почему-то обиделась, сказала, что мы бессовестные мужики. Но это она просто нам завидует. Мы весь день отдыхали, мурчали, спали даже днём. А хозяйка продукты носила и работала. Но это же она сама решила, её никто не заставлял. Чего обижаться?

Всем кусь и до скорых встреч!