За прошедшие сутки сотрудники госавтоинспекции республики выявили более 1250 нарушений ПДД. По данным ГАИ РБ, инспекторы ДПС отстранили от управления 50 нетрезвых водителей, двое из них сели за руль в нетрезвом состоянии повторно, им теперь грозит уголовная ответственность. Также было выявлено 29 фактов нарушения правил перевозки детей, 29 случаев выезда на полосу встречного движения и 7 фактов управления транспортом, будучи лишённым прав. Ранее в Башкирии прокуратура занялась инцидентом с грузовиком и поездом.
В Башкирии сотрудники ГАИ отстранили от управления 50 нетрезвых водителей
3 дня назад3 дня назад
7
~1 мин