Вслед за сообществом хардкорщиков, которые качаются только на нежити, появились игроки-нежить, которые в ответ решили качаться исключительно на людях. К примеру, игрок с хардкорного сервера WoW Classic поделился опытом своей игры в локациях вражеской фракции. Здесь нет классовых тренеров, нет продавцов оружия, нет заданий, нет даже вендора, который починит снаряжение. Всё, что необходимо для игры, приходится добывать с местных мобов. Игрок пришёл сюда на втором уровне, в дальнейшем планирует перебраться в Западный Край, затем в Красногорье и так далее. Самая дешевая карта оплаты WoW https://plati.market/itm/3326088?ai=1298832