Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что насчёт ИИ-картинок, видео и музыки

? Не знаю. Я не художник и не музыкант. Моё «если нет разницы…» здесь как у людей, который не видят нейротекст там, где у меня сразу выступает кровь из глаз. Однако дело в том, что люди лингвоцентричны. Слова влияют на их мышление несравнимо больше, чем картинки и музыка. Словами можно сделать из человека что угодно. Вот вообще всё, от вершин этического совершенства до совершенно чудовищных проявлений безумия. Музыка и картинки работают совершенно не так, их роль максимум вспомогательная. Не марши и плакаты создали нацизм. Впрочем, скорее всего я откажусь от иллюстрирования своих книг. Не потому, что это вредно, а потому, что когда что-то начали делать все, это верный признак, что мне пора заканчивать. Музыкой может быть еще побалуюсь. Один черт ее никто не слушает.

Что насчёт ИИ-картинок, видео и музыки?

Не знаю.

Я не художник и не музыкант. Моё «если нет разницы…» здесь как у людей, который не видят нейротекст там, где у меня сразу выступает кровь из глаз.

Однако дело в том, что люди лингвоцентричны. Слова влияют на их мышление несравнимо больше, чем картинки и музыка. Словами можно сделать из человека что угодно. Вот вообще всё, от вершин этического совершенства до совершенно чудовищных проявлений безумия. Музыка и картинки работают совершенно не так, их роль максимум вспомогательная. Не марши и плакаты создали нацизм.

Впрочем, скорее всего я откажусь от иллюстрирования своих книг. Не потому, что это вредно, а потому, что когда что-то начали делать все, это верный признак, что мне пора заканчивать.

Музыкой может быть еще побалуюсь. Один черт ее никто не слушает.