Факт незаконного потребления природного газа выявили в одной из пекарен Самарканда, сообщает Узэнергоинспекция.
В ходе проверки установлено, что объект самовольно подключился к газовой сети и использовал ресурс без заключения соответствующего договора.
По предварительным данным, ущерб, причиненный газоснабжающей организации, составил 576,7 млн сумов.