Во Владивостоке подвели итоги выставки-раздачи животных. За время акции новые семьи обрели 34 питомца – 30 кошек и четыре собаки. Об этом пишет max-канал проекта «Животные города_В». Презентация четвероногих прошла на парковке у ТРК «Седанка Сити» и на первом этаже у магазина «Лав репаблик». Волонтеры движения «Спасем жизнь» при поддержке мэрии в рамках проекта «Животные города_В» организовали мероприятие, чтобы помочь бездомным пушистым найти дом. Для этого кошки и собаки проходили ветеринарный осмотр, были привиты и обработаны от паразитов. Посетители могли выбрать питомца, на месте узнать о характере и привычках каждого животного. Для оформления договора об ответственном содержании требовался паспорт. Читайте также: Благодарность за помощь в подготовке 10-го ВЭФ вручили лесозаводчанам ко Дню медика Автор: Ульяна Кузьменко