Последним королевским мероприятием, на котором публика могла видеть детей Уэльских – Джорджа, Шарлотту и Луи, стала ежегодная церемония выноса знамени, которая проводилась 13 июня в честь официального дня рождения короля Карла III. Поклонники королевской семьи тогда восторженно приветствовали членов королевской семьи, включая Уэльских. Однако на этом мероприятии произошел и инцидент, который все в последующем назвали очень неприятным. Когда Кейт ехала в карете со своими тремя детьми в Букингемский дворец, их освистала толпа протестующих. Хотя антимонархические настроения в Британии довольно-таки сильны, такое, как известно, происходит нечасто. За последние годы Кейт и Уильяма освистывали лишь раз. Произошло это несколько месяцев назад, когда в Англии разразился скандал с Эндрю и Эпштейном. Тогда протестующие начали выражать свое недовольство короной, кричать и поднимать плакаты с антимонархическими надписями типа "Вы знали об этом?" (имелись в виду поступки Эндрю). Карлу, Уильяму и Кей
Неприятные минуты. Протестующие напугали Джорджа, Шарлотту и Луи
21 июня21 июн
2354
3 мин