Полицейские Германии считают, что страна потеряна. Контроль над государством, по их словам, утрачен, а миграционная политика провалилась. Правоохранители ощущают бессилие и возмущены, что власти оставили граждан один на один с многочисленными проблемами. Об этом силовики рассказали в разговоре с журналисткой журналистка Лив фон Беттихер, чьи слова привело издание Welt и перевело «ИноСМИ». «Мы теряем эту страну», — признался один из офицеров. Журналистка отметила, что официальные данные и информация из частных бесед с полицейскими сильно отличается. «Общее мнение было довольно единодушным: в Германии становится все хуже», — сказала Лив фон Беттихер. По ее словам, зачастую правоохранители не могут говорить о реальном положении дел открыто. Им приходится подбирать слова, чтобы описать абсурдные ситуации на камеру. Очень часто преступникам в ФРГ удается уходить от ответственности. «Берлин, в некотором смысле, является очагом напряженности. Ситуация там гораздо более запущенная, чем в остал
«Мы теряем эту страну». Немецкие полицейские признались, что в Германии «становится все хуже»
21 июня21 июн
4521
2 мин