Здравствуйте!
Совершенно не успеваю писать статьи на Дзене. Чтобы вы понимали, я на этой неделе один день не спала 24 часа, а вот сегодня 22 часа, и всё равно нет времени на все дела)))
Правда, не представляю, как девушки успевают выгуливать куколок, работать и ещё воспитывать детей, наверное, у них другая скорость, третья или 4 передача) А я вроде и стараюсь всё делать побыстрее, но еду на первой-второй, в итоге уходят часы даже на фотографирование и отбор фотографий.
Кстати, пока не забыла, приглашаю всех, кто ещё не присоединился, в КУКОЛЬНУЮ группу ВК, нас уже 140 человек:
Там же есть чат, где мы выкладываем интересные и выгодные ссылочки + можно просто пообщаться и что-то спросить, всем рады :)
Вот ночью как раз отфотографировала редкую и дорогую куклу из мультфильма Дневники Барби, надеюсь, до своей пенсии выложу обзор, на Авито точно выставлю)
Да, кстати, размещение новых объявлений, продажи, встречи с покупателями или поход в пункты выдачи тоже занимает время. Но это ещё и удовольствие, не просто деньги, я очень люблю общаться с покупателями на Авито и отвечать на вопросы, это моё хобби)))
Я очень доброжелательный продавец, поэтому не стесняйтесь писать, даже, если ничего не купите, мне в радость вас проконсультировать. Выше в статье можно почитать про мой насыщенный май =D
А вчера вот в Озоне тусила час, вначале из трёх наборов с Фридой пыталась выбрать хоть один, но все куклы были неровные. К тому же, остальное мне там не нужно, а желающих на раздел не нашлось, так что я от покупки отказалась.
Ещё рассматривала очередную красотку Барби Лунар на молде Маки. Это уже 4 девочка, от первых трёх я отказалась. И, уж поверьте моему опыту - одна из самых ровных:
Если вдруг хотите её себе - пишите, сниму видео, фото со всех ракурсов. Коробка у неё, как и у всех из китайских магазинов - подмята, поэтому блистер сняла, чтобы сфотографировать поближе.
Отдаю за 5300 рублей + комиссия Авито, если хотите по полной цене. Без проблем всё отправляю Авито-доставкой через пункты Яндекса, теоретически могу и через другие, например, пункт Авито, но там не дают коробки и материалы для упаковки. Ещё и очереди, так как Озон там же, допустим, а в Яндексе почти всегда пусто.
Так же отправляю Озоном, но это выгодно только, если кукла небольшая или шарнирная, голова - тогда доставка от 200 до 400 рублей, а если вот такие коробищи - то там уже 700 и выше берут за пересылку.
Ещё до сих пор в продаже вот такая красотка на редком пока ещё молде Рид, продаю только голову и тело мтм-петит. Всё вместе - 4375 рублей, её вот как раз можно Озоном отправить за 390 рублей. Либо Авито + комиссия.
Можно купить отдельно тело и голову, голова - 3000 рублей, тело - 2500 рублей. Все шарниры отличные, кукла только из коробки и поучаствовала в небольшой фотосессии у фотофона))) Посмотрели её за сегодня 238 человек на Авито и в избранном она у 60 человек. Поэтому успевайте покупать, если нравится, цену снижать вряд ли буду в ближайшее время. Куколка ровненькая, отличная печать, шикарные губки.
Кстати, забыла, я собираю заказы на этот или другой набор 2026, на раздел, если хотите, пока свободно вообще ВСЁ. Можно взять отдельно голову Стоян (Шер), например. Парики - только ещё с чем-то желательно, но могу в принципе и отдельно, если наберётся хотя бы 70% желающих. И мелкоштучки только Озоном, так и дешевле, и не надо идти километр до пункта Авито, а то у нас то ливни, то 35 градусов)))
При заказе тела и головы - скидка. Для пришедших с Дзена или из ВК - тоже цена пониже. Доставка набора до меня из Америки примерно 3 недели. Можете писать под статьёй, если хотите. Резерв по предоплате, у меня просто нет свободных денег вообще) Поэтому выкупаю после оплаты. Отзывов на Авито куча, девочкам из чата тоже всё отправила, не волнуйтесь :) Всегда на связи с покупателями в вк или максе.
И предлагаю к продаже ПОСЛЕДНЕГО качка, двух уже купили, больше не будет. Следующий может появиться через год, а, может, и никогда. Они только дорожают! За полгода целый качок вырос в цене с 11-12 тысяч до 19!
Причём, эти качки за 19 иногда бывают с очень неровной печатью и прочими дефектами, эта голова очень хорошая, причёска не трогалась, флок отличный, симпатичный.
Продаю на шарнирном пивотальном теле от коллекционного Кена. Единственный минус - это разболтанные в бёдрах ноги, они такие уже из коробки, да, у Гейлов за 25 тысяч тоже, как пишут коллекционеры, которые их приобретали. При этом он может стоять без опоры, у меня даже видео есть.
А тут шикарная редкая голова красивого парня, шарнирное тело, пусть и не мтм - всего за 10579 рублей уже С КОМИССИЕЙ Авито (она конская, вы знаете, рублей 800). Мальчика точно купят, поверьте человеку, который две головы продал примерно за эту же цену, а тут ещё и тело в комплекте.
*****
Так, всё, это я рассказала, а теперь переходим к обзору Барби Лаванды Barbie Gala Lavender 2025 года на молде Generation girl.
Куколку видела до этого только у одной девушки, лицо не замыленное, не надоевшее, волосы шикардосные, длиннющие. Я это говорю к тому, что куколку тоже продаю, но БЕЗ ВСЕГО, только колечко отдам с ней.
Покупала её ради аутфита для своей любимой Барби, которая у меня обожает всё сиреневое и фиолетовое. Да и самой мне эти цвета нравятсЯ, вот совпадение)))
Куколка крутецкая, но я не миллиардер ещё почему-то, мужа у меня богатого тоже нет, беспредел, я считаю :D, поэтому покупать и оставлять себе 100 кукол я не могу, стараюсь максимально экономить.
На Озоне эти куклы стоят по 6-7 тысяч, я продаю за 4 тысячи с небольшим. Кукла даже ещё не распакована, откреплять и снимать аутфит буду перед отправкой покупателю.
Так же учтите, что Барби со взглядом вбок очень часто бывают с неудачной печатью, чего стоит одна ДОРОГУЩАЯ (тысяч 12 стоит и больше) рыжая новогодняя Одиль, они почти все косенькие.
Но у меня очень хороший экземпляр, ровнее Барби Лавандовые мечты вряд ли бывает. А ещё эти волосы! И глазки карие, красивый, аккуратный макияж, кукла коллекционная, не игровушка, видно, что дама из Высшего света.
Коробку тоже в принципе могу отдать с куклой, у меня всё равно нету места =D Так как комнаты по 7-10 квадратов, а количество шкафов равно количеству человек, умноженному на 7)))
Кукла не из Китая, а из Америки, с официального сайта Маттел, то есть приехала нетронутая, в белой такой тонкой бумаге, сверху шиппер, всё по высшему разряду, не валялась на кораблях в сырости, на самолёте прибыла)
Мне очень нравится её редкий цвет помады, такой нежно-коралловый, гармонирующий с загорелой кожей, но это не цвет какой-нибудь Анны-Лары, для которой не найти мтм-тело стандартной высоты, а, скорее всего, что-то близкое к ла тан, то есть не слишком тёмная Барби.
Прошивка по лбу крайне аккуратная, просто дырочка к дырочке, везде пряди одинаковой толщины. Это не Лукс, а кукла разрядом выше, Маттел к этой линейке вообще относится с трепетом.
Напомню, что в ней вышло уже три куклы, первая на молде Одиль, блондинка, вторая - вот эта Принцесса Лаванда, а третья - Альма в голубом.
Первая и третья куклы вообще стоят уже 8-9 тысяч и выше. Кстати, если хотите, могу под заказ для Вас купить афро-Альму за 8 тысяч. Пока есть в наличии.
У куколки вдохновлённый заинтересованный взгляд, она не уставшая и не пресыщенная жизнью и всем этим блеском, как некоторые экземпляры, ещё полна планов и идей для реализации.
Вот сфотографировала наряд поближе. И её мех))) Вот эта накидка мне не сильно нравится, но Барби сказала, что ей всё равно нужна на всякий случай, вдруг она замёрзнет, так что придётся забрать)
Украшения довольно простые, скорее всего пластик, покрытый серебристой краской. Есть, кстати, симпатичный маникюр, цвет лака сочетается с помадой, тут всё продумано. Интересно, накрашены ли ногти на ногах?
Как вы знаете, Дженерейшен гёрл раньше был самым популярным молдом для кукол Барби, но, с тех пор, как его заменила Милли, встречается КРАЙНЕ редко.
Помимо этой куколки, вышла ещё выпускница. Она тоже симпатичная, никто не спорит, но в плане коллекционности проигрывает, волосы у неё тоже вряд ли настолько же длинные и шикарные.
Здесь просто весь блеск гламура и Голливуда, причём, не вот этого, нынешнего, где, кто в лес, кто по дрова, а того, из 2000-х, когда каждая звезда и знаменитость реально трудилась над образом и брала не хайпом, а красивым платьем, макияжем и причёской на красной ковровой дорожке Оскара, к примеру.
Выпуск очень хорош стилизован, на самом деле. И всё грамонично. Я бы изменила разве что подкладку накидки и доработала аксессуары с обувью, сделала бы их сложнее.
Вот такая красотулька ищет новый дом. Если вы тоже хотите поностальгировать и окунуться в ощущения из детства и юности, когда мы смотрели на всех этих актрис в журналах Космополитан и ждали репортажей с фото - то это прямо то самое!
И радует, что реально сделали необычный фасон платья из специальной ткани, а не вот этот минимализм, где из одного трикотажа пошили всем: и мальчишкам, и девчонкам)))
Губы на месте, глаза без мешков - ну что за чудо для современного Маттела?!)))
Вы только посмотрите, как эта куколка раскрывается с разных ракурсов, тут и хитринка, и флирт в глазах, очень живая девочка!
И длина волос поближе, цвет редкий, так даже и не вспомню, у кого похожий, такой натуральный русый с лёгкими передивами:
Вот её колечко, на брюлик пока не накопила, зажали:
Ну красотка же? Пишите в комментариях)
Есть даже те звёздочки в глазах, которые сразу отсылают нас к волшебству и магии 90-х и эры Суперстар, когда в их радужке прятались облачка и другие интересные штучки)))
Сравним с промо, однозначно, вживую кукла в сто раз лучше:
Макияж, естественно, не пиксельный, это же премиальный выпуск, всё по классике, никаких точек и закончившегося картриджа)))
Заинтересовались - пишите) Куклу без аутфита в продаже вообще не встречала, соответственно, по такой низкой цене её больше нет, не упустите шанс купить чудесную девочку и нарядить её по своему вкусу!
Ещё раз напоминаю про группу, там, кстати, выложила видео с Хи-Меном:
Двух парнишек уже отправила к их новым хозяйкам) Трёх ещё жду. А ещё у меня через 2 недели на руках будут 3 Фиеро, один без костюма, так как заберу себе, и 2 портретных Мауи Дуэйна Джонсона - тоже можете писать и резервировать, по ним уже многие интересовались, но ещё думают, опередите их)))
Спасибо за просмотр! Всегда на связи в ВК и на Авито :) Дзен тоже проверяю по возможности, но тут больше 100 уведомлений в день порой, поэтому не всегда могу оперативно прочитать и ответить.