Вы знаете, кто такая Келли Осборн? Вот эта маленькая пухлая девочка, дочь стройного как толедский клинок Тёмного Принца (по крайней мере, где-то средние лет 40 своей жизни). Да, когда твой папа готически прекрасен, наверное стыдно быть такой милашкой: Но она была. Как минимум, те 40 лет, пока папа был рядом. Годы шли, цвет волос менялся, вес накапливался... Пока наконец не настал Год Икс. Папы не стало. И с ней словно случилось мрачное готическое чудо. На первом в своей жизни крупном мероприятии, де Келли появилась не как "дочка Оззи", а просто как Келли Осборн, она как будто заполнила собой ту пустоту: а когда зияющая дыра шириной 60 сантиметров, а не 120, наверное приходится схуднуть для того, чтоб в нее втиснуться? Как бы там ни было, на скачках Royal Ascot 2026 Келли выглядела ненамного пышнее Одри Хепберн в "Моей Прекрасной Леди"... Платье от Karen Millen с асимметричным вырезом и драпировкой придало силуэту одновременно строгости и текучести. Такое платье как-то не представляешь
Самое эффектное преображение в 40+. Дочь Принца Тьмы посетила Королевские скачки в Аскоте
ВчераВчера
18
1 мин