Я снова про свою единственную девочку, уже сдавшую английский в этом году. Давайте сначала насчет устной части с ее слов скажу. Отзыв положительный. )) Текст для чтения был простой, даже без числительных. Вопросы во втором задании базовые, уже много раз проработанные. В третьем задании вопросы про семью, тоже терпимо. Монолог про дайвинг и лыжи. Так что мы с ней молодцы. Потому что, честно говоря, я очень боялась, что устная часть будет ей тяжеловата. И не потому, что у нее с этим плохо. Сейчас я постараюсь объяснить подробнее. Значит, к маю мы с девочкой пришли с неплохими результатами. Письмо стабильно на 5-6 баллов, эссе уж минимум на 10 баллов. Остальное тоже хорошо. Да, там не под 90 прогнозировалось, но на среднем уровне у нее все было отлично. Хорошо, позанимались последние пару раз в конце мая, где-то после последнего звонка, и девочка ушла готовиться к другим экзаменам, английский у нее последний. Разумеется, в эту подготовку я не лезу. Я придерживаюсь стратегии: один экзамен
О ЕГЭ по английскому. Пока до него доходит, у учеников сбиваются настройки
3 дня назад3 дня назад
4477
3 мин