Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Евро-Футбол.ру

Де Йонг: «Я чувствую небольшую боль»

Полузащитник «Барселоны» и сборной Нидерландов Френки де Йонг прокомментировал своё самочувствие после матча со шведами. Команда хавбека разгромила соперника во втором туре чемпионата мира со счётом 5:1. Перед игрой участие де Йонга оставалось под вопросом из-за небольшого повреждения. В итоге футболист вышел в стартовом составе и провёл на поле около часа. «Мы сыграли ниже своего уровня против Японии, потому что соперник был очень дисциплинирован в обороне. С Швецией было проще, но это точно не была лёгкая прогулка. Что касается меня, я чувствую небольшую боль, но это было терпимо. Посмотрим на реакцию, но я уверен, что всё будет нормально», - заявил де Йонг в интервью NOS. Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман после игры отметил, что ситуация с состоянием де Йонга будет внимательно отслеживаться перед следующими встречами турнира. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте

Полузащитник «Барселоны» и сборной Нидерландов Френки де Йонг прокомментировал своё самочувствие после матча со шведами. Команда хавбека разгромила соперника во втором туре чемпионата мира со счётом 5:1.

Перед игрой участие де Йонга оставалось под вопросом из-за небольшого повреждения. В итоге футболист вышел в стартовом составе и провёл на поле около часа.

«Мы сыграли ниже своего уровня против Японии, потому что соперник был очень дисциплинирован в обороне. С Швецией было проще, но это точно не была лёгкая прогулка. Что касается меня, я чувствую небольшую боль, но это было терпимо. Посмотрим на реакцию, но я уверен, что всё будет нормально», - заявил де Йонг в интервью NOS.

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман после игры отметил, что ситуация с состоянием де Йонга будет внимательно отслеживаться перед следующими встречами турнира.

➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол

Читайте далее на сайте