Привет всем автолюбителям, решил сделать шумоизоляцию и центрального тоннеля! Обклеил его внутри виброизоляцией 2мм шумофф, и аккуратно закрепил провода в нем! Теперь они не будут валяться где попало…
Вообщем это выглядит примерно так! И еще вторым слоем наклею чуть позже поролон Шумофф комфорт 6мм! И все это поставлю на место! Вообщем посмотрим что из этого выйдет, но думаю в салоне будет