Наконец-то увидели белые ночи, чего нам в прошлом году сделать так и не удалось. То ли рано мы в прошлом году приехали, то ли дожди бесконечные всё время, тучи. Всем привет, с вами Ольга). В четверг рано утром, пока все мирно спали, я собралась и ушла в больницу. Как там всё было, я вам уже рассказывала. Домой вернулась в восьмом часу вечера. Весь день с детьми на связи. Они без меня прекрасно справились. Утром запарили кашу в микроволновке, в обед сварили пельмени. Сходили сами в магазин за вкусняшками. У Риты были с собой свои деньги, которые ей дала мама, и она купила всяких йогуртов и прочей такой фигни на всех. Ходили на детскую площадку во дворе дома, где мы жили. Там есть свой большой фонтан. Когда я вернулась, на улице ещё во всю светило солнце и мы опять решили не терять время, и не смотря на позднее время, отправились опять гулять). Да, не смотря на то, что вчерашние наши похождения под дождём с мокрыми ногами не обошлись без последствий. Двое заболели - Рита и Дим Димыч