22 июня - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны! Во многих военных училищах - этот день совпадает с днем выпуска офицеров! 22 июня 1941 года фашистская Германия в 4 утра напала на Советский Союз! Считается, что главными виновниками в развязывании Второй мировой войны стали Германия, Италия и Япония. Но это только полуправда. Сегодня уже все знают главного инвестора фашистской Германии - это США! https://dzen.ru/media/id/6254b180b767907a5306e4a1/n-41-2-ot-090522-6278a07bfb871c14512a0e92 Именно США, до начала Второй Мировой войны и во время ее ведения, делали свой кровавый бизнес на смертях миллионов людей всего мира! С тех пор прошло более 80 лет, но США по-прежнему остаются кровавой державой, ведущей войны против неугодных государств. Вот и сегодня англосаксы взрастили нацистский режим на Украине и спровоцировали братоубийственную войну между славянскими народами России и Украины. Россия была вынуждена ответить военной операцией на Украине, хотя и не так,