Мы с мужем Игорем в браке уже четыре года. Год назад наконец-то осуществили свою мечту — взяли в ипотеку уютную двухкомнатную квартиру. Сказать, что мы вкалывали ради этого — ничего не сказать. Работали на двух работах, экономили на отпусках, зато теперь у нас свой собственный, выстраданный угол. Отношения со свекровью, Тамарой Петровной, у меня всегда были ровными. Мы виделись по праздникам, обменивались дежурными звонками, и меня это полностью устраивало. До прошлого вторника. Вечером, когда мы с мужем только сели ужинать, раздался звонок. Игорь включил громкую связь. — Игореша, привет! — бодрым голосом защебетала Тамара Петровна. — У меня отличные новости. Я наконец-то решилась на капитальный ремонт в своей однушке! Строители заезжают уже в понедельник, крушить будут всё до основания. — О, мам, круто, поздравляю! — искренне обрадовался муж. — Да, я сама рада. В общем, я уже собрала чемоданы. Поживу у вас этот месяц, как раз в вашей второй комнате размещусь. Заодно и готовить вам буд
Свекровь заявила, что приедет пожить у нас месяц, пока в ее квартире ремонт. Мой ответ ей очень не понравился»
21 июня21 июн
1
3 мин