Вчерашний день был посвящен городской квартире. Подзабыла я её, подзабросила. После вывоза рассады не помыла окна, как это обычно бывает. На всех поверхностях скопилась пыль. А главное - я не разобралась с заморозками и у меня продолжали работать и холодильник, и морозильная камера. Наполовину полные и там, и там. Ну вот, частично я эту ситуацию вчера исправила. Окна пока трогать не стала, отложила до следующего раза, а вот уборку сделала и морозилку освободила, отключила и вымыла. Но, должна сказать, морозильное отделение в холодильнике мне, для этого, пришлось забить под завязку. Уж больно обильный в прошлом году был урожай всего. И осталась масса заморозки, особенно ягодной. Клубника, смородина, малина... Хорошо хоть вишню с жимолостью всю подъела за зиму. Замороженных овощей почти не осталось, только чуть морковки и свёклы. И вяленых томатов.
Зато куча пакетов с грибами! И всё бы ничего, запас карман не тянет. Но уже новый урожай на подходе. Заморозила жимолость, начала морозить