БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, в ближайшее время расскажем, почему остановили сбор. Всё остальное актуально. Если мы озаглавим эту статью так, как хочется, нас тут забанят. Прошло уже больше суток с начала этой истории, а у нас до сих пор эмоции не улеглись. Все знают нашу подругу Алёну, ветврача, грумера и волонтёра. А теперь Алёна ещё и мама годовалого сына Лёвушки. То есть дел за гланды, только поворачивайся. И тут звонок от дяди. Дядя – родной, а не какой-то там левый – командовал рабочими на стройке в МО. И на месте одного из объектов обнаружил собаку. И не одну. А со щенками. Дядя про животных вообще не очень, но у него же есть племянница! Дядя обещал помощь, но что именно делать, он не знал. Тем более что собачье семейство не производило впечатление счастливого и умилительного. Скорее, наоборот. Исхудавшая, с торчащими рёбрами, НЕ ХОДЯЧАЯ собака-мать и восемь щенков. И вокруг никого, кроме строителей, и то не совсем там… Мы потом выложим видео. Тут, правда, за такое теперь минусу
СТОП СБОР!!.. У неё уже не было сил и здоровья. Только боль, физическая и душевная. Но она жила ради щенков и отдавала им последнее
21 июня21 июн
9147
2 мин