Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Галина. My lifestyle

Концерт "Плывет веночек" Москва - Надежда и Григорий Кадышевы, ансамбль "Золотое кольцо". 20.06.2026г.

Только что закончился концерт Надежды и Григория Кадышевых. Концерт проходил на стадионе ВТБ Арена (Москва). Надежда, конечно, молодец, уже два года собирает такие огромные стадионы зрителей! Она со своим сыном, мужем и ансамблем "Золотое кольцо" почти беспрерывно колесит по российским аренам с программой «Плывёт веночек». Первоначально сегодняшний концерт был назначен на стадионе Лужники. У меня ещё в октябре 2025г. были куплены на него билеты. (Мои билеты стоили по 6000 руб., но ближе к концерту стоимость билетов доходила до 30000 рублей). А в марте 2026г. мне на электронную почту пришло сообщение, что концерт переносится из Лужников в ВТБ Арену (Центральный стадион "Динамо". Малая арена) Объяснялось это тем, что Лужники - это очень большая арена, лучше перенести на меньшую арену в Москве, а после ещё дать концерты по регионам России. Чтобы и зрителей в регионах России тоже порадовать. Пришлось мне билеты сдать, так как эта арена очень далеко от моего дома, и было бы затруднител

Только что закончился концерт Надежды и Григория Кадышевых. Концерт проходил на стадионе ВТБ Арена (Москва).

Афиша
Афиша

Надежда, конечно, молодец, уже два года собирает такие огромные стадионы зрителей! Она со своим сыном, мужем и ансамблем "Золотое кольцо" почти беспрерывно колесит по российским аренам с программой «Плывёт веночек».

Первоначально сегодняшний концерт был назначен на стадионе Лужники. У меня ещё в октябре 2025г. были куплены на него билеты. (Мои билеты стоили по 6000 руб., но ближе к концерту стоимость билетов доходила до 30000 рублей). А в марте 2026г. мне на электронную почту пришло сообщение, что концерт переносится из Лужников в ВТБ Арену (Центральный стадион "Динамо". Малая арена) Объяснялось это тем, что Лужники - это очень большая арена, лучше перенести на меньшую арену в Москве, а после ещё дать концерты по регионам России. Чтобы и зрителей в регионах России тоже порадовать.

Пришлось мне билеты сдать, так как эта арена очень далеко от моего дома, и было бы затруднительно возвращаться почти ночью домой.

Но сегодня, в день концерта, у меня оказалась возможность смотреть концерт в прямой трансляции на платформе "VК Видео". Классно! Хотя качество трансляции было не очень хорошим.

ВТБ Арена. На концерте Кадышевой
ВТБ Арена. На концерте Кадышевой

Песни, практически, все, что и были на концерте в прошлом году (в августе 2025), но всё-равно, это - золотые хиты, они - замечательные! А мне на данный момент больше всех нравятся две песни - "Без обратного билета" и "Небо пополам, звёзды пополам". Ну и, конечно-же, были и "Колдунья, и "Течёт ручей", и "Плывёт веночек", и "Виновата ли я", и много других.

Надежда с сыном Григорием
Надежда с сыном Григорием

У Надежды с сыном получился прекрасный дуэт! А рядом муж - прекрасный гармонист Александр Костюк, который на протяжении всего концерта выкрикивал энергичные реплики в зал между строками песен. Александр - не только муж Надежды, он и композитор, и создатель песен ансамбля "Золотое кольцо".

Александр Костюк
Александр Костюк

И тут-же песни-пляски ансамбля "Золотое кольцо". Весь коллектив у них классный!

Кроме того, очень порадовал гитарист - балалаечник Дмитрий Иванов — солист ансамбля «Золотое кольцо», который очень задорно сыграл на балалайке на концерте.

Дмитрий Иванов - солист
Дмитрий Иванов - солист

На Надежде очень красивые наряды, да и Григорий не отставал от мамы, только успевал пиджаки менять.

Григорий Кадышев
Григорий Кадышев

Молодцы, всё было очень красиво и весело! Завоевали сногсшибательный успех у всех поколений!!!

Многие зрители опять пришли в русских-народных костюмах, в кокошниках.

Дай бог Надежде и всему коллективу "Золотое кольцо" здоровья и творческих успехов! Чтобы они могли ещё долго-долго нас радовать своими концертами!

Здесь фрагмент концерта Видео:

Фрагмент из концерта "Плывёт веночек" 20.06.2026г. — Видео от Галина Михайловна

_________________________________________________________________________________________________

Всего доброго. Галина.