Только что закончился концерт Надежды и Григория Кадышевых. Концерт проходил на стадионе ВТБ Арена (Москва). Надежда, конечно, молодец, уже два года собирает такие огромные стадионы зрителей! Она со своим сыном, мужем и ансамблем "Золотое кольцо" почти беспрерывно колесит по российским аренам с программой «Плывёт веночек». Первоначально сегодняшний концерт был назначен на стадионе Лужники. У меня ещё в октябре 2025г. были куплены на него билеты. (Мои билеты стоили по 6000 руб., но ближе к концерту стоимость билетов доходила до 30000 рублей). А в марте 2026г. мне на электронную почту пришло сообщение, что концерт переносится из Лужников в ВТБ Арену (Центральный стадион "Динамо". Малая арена) Объяснялось это тем, что Лужники - это очень большая арена, лучше перенести на меньшую арену в Москве, а после ещё дать концерты по регионам России. Чтобы и зрителей в регионах России тоже порадовать. Пришлось мне билеты сдать, так как эта арена очень далеко от моего дома, и было бы затруднител
Концерт "Плывет веночек" Москва - Надежда и Григорий Кадышевы, ансамбль "Золотое кольцо". 20.06.2026г.
3 дня назад3 дня назад
3724
2 мин