! Есть вещицы в которые только влюбился всем сердцем и прощаешься. Описать это невозможно. Поэтому понедельники с завозом, для меня лично, как свидание на вокзале😂 Все ради того, что бы ваша любовь точно случилась Навсегда! А в воскресенье залы не так перегружены, проявляя тех кто затерялся и остался незамеченным в многоцветных рядах Исследуйте, пробуйте, влюбляйтесь! И обязательно шлите фото! Эти красавчики уехали в Тольятти Мне обещали, что они будут стоять на пианино в гостиной💕