🤷♀️ Миф 1️⃣ — летом стопы не нужно увлажнять. Жара, ветер и кондиционеры сушат кожу не меньше, чем отопление зимой 🤩 Нужен лёгкий увлажняющий крем каждый вечер. Миф 2️⃣ — если ноги потеют, их надо мыть с антибактериальным мылом. Антибактериальное мыло убивает и полезную микрофлору, нарушая защитный барьер 🤩Используйте мягкое нейтральное мыло. Миф 3️⃣ — грибок в бассейне можно подхватить только босиком. Споры грибка могут быть и на влажных тапках, и на ковриках 🤩 Всегда носите свои резиновые тапки и после посещения обрабатывайте стопы профилактическим спреем. Заботьтесь о стопах правильно — и лето запомнится только положительными эмоциями! 🍃 Записывайтесь на приём в своём городе через @Podospecific_bot или в Мах!