Приветствую вас на моем канале.
Утро мое началось с прогулки с Эйсом. Это все стандартно. Меняется только расстояние нашей прогулки.
Потом я поехала в зал. Что-то мне сегодня было прям тяжко и бегать и вес брать. Ну ничего 40 минут дорожка (2,65+1,6. Уклон 2,5. Скорость 5-5,5) и полчаса силовые (все 3 по 20). Зато прошла все 3 тренажера. В бассейн не пошла, там народу много было. Не люблю я,