Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
#делайчёхочешь

Русские девушки, приехавшие в США, считают русских мужчин вторым сортом

Большинство русскоговорящих мужчин, эммигрировавших в США, постоянно жалуются на то, что их русские жены, эмигрировавшие вместе с ними, очень быстро теряют к ним интерес, и вступают в связи с американцами.
Эти мужчины утверждают (и в принципе так оно и есть), что их женщины очень быстро теряют интерес к своим мужьям (имеется в виду с теми, с кем их брак был заключен на родине), соблазнившись

Большинство русскоговорящих мужчин, эммигрировавших в США, постоянно жалуются на то, что их русские жены, эмигрировавшие вместе с ними, очень быстро теряют к ним интерес, и вступают в связи с американцами. 

Эти мужчины утверждают (и в принципе так оно и есть), что их женщины очень быстро теряют интерес к своим мужьям (имеется в виду с теми, с кем их брак был заключен на родине), соблазнившись благами, которые могут предоставить им только коренные жители.

Тут конечно трудно поспорить, ведь недавно эммигрировавший россиянин, имеющий в наличии весьма скромные сбережения, которые ему самому скорее всего понадобятся для жизни и последующей оплаты всех его иммиграционных процессов, никак не может конкурировать с американцем, чей доход около 200.000$ долларов в год и у него уже есть гражданство США. 

Конечно, главной проблемой, и впоследствии драмой, является то, что женщина изначально "витала в облаках", ее богатое воображение нарисовало картинку того, что она, переехав из Росиии в США, сможет попасть в сказку. Она слышала и видела небоскребы Флориды и шикарные авеню Лас Вегаса, она думала, что любой, приехавший в "страну возможностей", сразу сможет приобрести себе дом и дорогое авто и будет путешествовать по всему миру…

-2

Но реальность оказалась куда более прозаичной, ее русский муж, с отсутствием какого либо образования и знания английского языка, оказался способным лишь на низкооплачиваемую работу, доступную нелeгалам из Мексики, работу, где владельцы бизнеса согласны оплачивать его услуги наличными (или не оплачивать ee вовсе). 

Женщина увидела, что ее жизнь пошла под откос, так как ее муж, работая как "раб на галерах", может лишь оплатить аренду комнаты, которую их семья будет делить с другими людьми. Ну и, конечно, их сожителями будут крысы, мыши и тараканы. 

Думаю, что все найдут вполне естественным желание женщины познакомиться с американским гражданином, у которого есть в наличии собственная недвижимость, авто, высокий уровень образования и доход.

Звучит цинично? В принципе, да, но ведь женщина (в природе самка), имеет инстинкт заботы о себе и своем возможном, (или уже существующем), приплоде, поэтому ее главной обязанностью является забота о финансовой составляющей, и, следовательно, она должна выбирать наиболее ресурсного самца для успешной жизни, как ее собственной, так и ее детей.

-3

Одна русская девушка недавно развелась с весьма состоятельным американцем, после 5 лет их брака. Американец очень хорошо ее обеспечил финансово, и она решила заняться устройством личной жизни, на этот раз со своими соотечественниками.

После месяца общения с потенциальными кандидатами, девушка пришла к выводу, что выходцы из стран СНГ и России абсолютно не соответствуют ее стандартам. Помимо того, что эти парни, в отличие от иностранцев, хотят использовать женщину как обслуживающий персонал, (приготовь еду, сделай уборку), эти мужчины абсолютно не адаптированы к американской жизни. Вместо того, чтобы посетить ресторан, они хотят есть дома, вместо того, чтобы посетить парк развлечений, они хотят провести весь день занимаясь ремонтом своего авто. Они не хотят оплачивать обслуживание или отдых в престижных местах, предпочитая проводить время дома или в местах бесплатного отдыха.

Американцы конечно тоже довольно скаредны, но от иммигрантов их отличает привычка пользоваться всевозможными сервисами, предоставлять чаевые и есть в заведениях общепита.

С одной стороны такие женщины теряют довольно много, (в моральном плане), но с другой стороны, жить в сьемной комнате с тараканами, или собственном люксовом жилье, это как выражаются жители Одессы, "две большие разницы".