Приветствую!
Только начали коробки распаковывать и товары на полки выставлять, а мне уже захотелось некоторые купить. Но давайте сначала хотя бы покажу вам, обсудим, если хотите, стоящие из них и я пару дней подумаю. А то расходов последнее время слишком много было.
Сегодня в сети увидела, гуляет видео по всем пабликам, где продавец из Фикс Прайс показывает новинку лета 2026 - это чехол или сапоги... вобщем, это, наверное. тоже бахилы, но высокие, до колен на резинке.
Идея очень понравилась, мне точно нужна такая штука и даже запасная пара. позавчера возвращалась вечером домой после съемок и попала ливень. Такой сильный давно не помню... Вообще-то я попала, когда домой шла из магазина, находящегося через дом от моего, вышла из магазина и пошла... Как-то резко ливануло так, что зонтик открыть еле успела. Я не понимаю, как за 2 минуты залило асфальт и с такой силой залило мне кроссовки... Я их них воду дома выливала, как из ковшика. Я уже молчу про то, что брюки до области выше колен тоже как будто после замачивания.
А помните, какая была зима?
Кто спорил со мной, что все наоборот? Я ж всегда права))) Какая зима - такое лето. А не наоборот. Зима была безумно снежной не слишком морозной. А значит и это лето будет не слишком жаркой и дождливой. Как я и прогнозировала. И да - просто мы не умеем правильно приметы трактовать, а то, что чаще всего про приметы пишут в интернете - выдумки блогеров ради привлечения подписчиков, увы...
Запомните и следите за следующей зимой.
А еще... лету 2010 года с аномальной жарой предшествовала аномально морозная зима 40 дней до конца февраля. Можете все проверять по архивам.
Простите, отвлеклась.
Я ж это про сапоги... Специально хотела купить их, торопилась с вечера - а у нас их нет. Возможно, еще не распаковали, ведь машина в этот день только прибыла и из 7 паллетов открыли только 1 пока, так сказали продавцы.
Но есть дождевики, в том числе из новой партии. Поэтому покажу пока их.
Первы йдождевик объемный потому, что из плотного прочного материала, очень хорошие, как в Чижике были, я покупала. Только эти как балахоны без пуговиц, намного удобнее так.
а есть другие, не прочные, потоньше пленка, но тоже подойдет потому, что мало места занимает в сумке, когда зонтик не хочется брать.
цветов несколько:
Кстати, в прошлый раз были в круглых банках садовый вар для деревьев. В этот раз в банках. как сливочное масло.
Но состав мне что-то опять не нравится. химический и продукты нефтепереработки, которые вредят растениям. Я хочу сказать, что можно простым парафином намазать, для свечек который. А еще даже можно пальмовым воском для свечей, которые в магазинах легко раздобыть. Они менее вредные, чем некоторые составы варов, от которых, как жалуются дачники, деревья могут даже высохнуть.
ценника не было.
А эту обувь я точно не ожидала в ФИКС ПРАЙС увидеть! Качественные, как те, что я в Джум заказывала когда-то за почти 1000 руб.
Но в ОЗОН они оказались дешевле. А я думаю, что в Фиксе точно недорого. Посмотрим.
Симпатичная, розовая, но моя была вся в дырочках, в виде сетки, а у этих материал глухой, для лета ноги будут преть в синтетике, конечно.
Эта обувь, я думаю, что на полную ногу и высокий подъем, худеньким вряд ли подойдет. Фото толком не показывает, но на месте подъем посмотрела и даже пощупала. примерить только не смогла. вид сбоку:
подошва
есть всего три цвета, вот серый:
и голубой:
этикетка:
ценника не было. Но размеры все завалены
На момент верстки дописываю, нашла эти кроссовки у них на сайте, цена оказалась 600 рублей округленно, вот скрин:
И не могу здесь не привести аналог, который я покупала в ДЖУМ, но тоже дорого. А они сейчас в ОЗОН намного дешевле стоят.
моя родственница благодарит меня за них до сих пор, уже 2-й год носит на работе, как сменную обувь, стирала 2 раза при 40 градусах с обычных порошком в стиральной машинке. Нигде не отклеилось до сих пор...
я напомню, фото, которое я сделала со своей примерки:
Эта обувь похожа на модель из ФИКС ПРАЙС но даже кажется лучше потому, что с перфорацией, очень дышащая.
Но она рассчитана на объемную ногу, смотрите, как плохо смотрится на ноге худенькой девушки.
Я к чему показываю свою обувь похожую? Чтоб вы сравнили.
Сейчас моя точно такая же обувь в ОЗОН стоит 422 руб, а черный стоит 380 рублей.
Цены подешевели супер! Если кому интересно, поищите, специально для вас заскринила один из ОЗОНа, но точно есть дешевле, я просто не стала копаться.
В общем, решайте сами, а я дальше буду показывать новинки из нового завоза в магазине Фикс Прайс.
Смотрите, шнурки с фиксатором привезли очень классные... Я ни разу такими не пользовалась, не знаю, насколько они хорошо держатся, если затянуть. Чтоб кроссовки не хлюпали. А то я не люблю слишком свободные, как некоторые носят, как будто вообще не застегнутые. Это если по ноге, по объему нормально и держится - то да, зависит от модели. А так мои не держатся, надо затягивать.
Описание:
В фиксе было 3 цвета, почему-то нет синего или розового... Только черный, белый и желтый.
и крепления там внутри, видно, надеюсь:
цена на них:
Книги подряд покажу, это вторая часть из последней партии.
гели для душа от ГРИНФИЛЬД появились.
популярные стали последнее время муссы для душа, эти были, пополнили опять. Говорили, что они понравились. Отзывы если напишете попробовавшие - буду благодарна.
еще муссы для душа.
А от Палмалив три аромата для душа.
Кстати, в прошлый раз не было ценника на капсулы Синерджетик, появился:
Коврики привезли, новые расцветки интересные. Лично я очень люблю такие под натуральные ткани сделанные.
Посмотрите поближе.
нижний слой резиновый.
Жаль только размер маленький, был бы побольше, у меня придверные большие всегда.
И еще два цвета есть.
ценника не было, не подскажу стоимость пока.
в отделе контейнеров для бытовых нужд тоже пополнение, там слева стоят новинки разных цветов и новой формы, их пока не вытащили из упаковки, покажу в следующий раз.
Пополнили наборы для уборки - щетка с совком.
ценник тот же:
Хозяйственные сумки с четырьмя ручками.
размеры и материал, характеристики - на этикетке.
и еще два цвета есть.
В хозяйственном отделе пополнение всяких инструментов, покажу и эту секцию.
Ножцицы по металлу
описание:
и еще цвета есть:
ценника опять на эти новинки пока нет.
Пистолеты клеевые на аккумуляторной батарее с кабелем юсб.
описание:
и все цвета:
оранжевый еще там есть сзади:
ценник:
Очень интересные косметички из полностью силикона появились. Форму держат, как коробочки, на молнии.
Это, как контейнеры для специй были, помните? Только они с крышкой были круглые. А эти большие сумочки. кстати, можно их использовать в том числе и на кухне при желании.
Размеры на этикетке:
они гибкие, их можно смять, они полностью восстанавливаются в форме.
внутри только одна секция. Молния ходит хорошо.
все три цвета из этой коллекции - голубой, розовый и желтый.
ценника не было тоже пока.
В отделе для кухни новинки есть.
Сначала кружки.
внутри белые глянцевые, но почему-то они кривые какие-то... Не идеальный круг у них по каемочке.
а написано фарфор)))
и еще цвета:
ценника тоже нет пока.
а эти кружки были раньше, не знаю, новая партия или просто перемещение из другого магазина, но мне они очень нравятся по тому, как выполнены.
всего три цвета и ценник:
Новая серия посуды из ИРАНа!
девочки, присмотритесь, очень симпатичная стеклянная тарелка.
на полях у них интересные циферки на каждом, что это означает - не знаю.
форму сбоку показываю:
Этикетка:
ценник справа:
Из этой же серии тарелка глубокая поменьше, форма сбоку:
сверху выглядит почти так же, чуть поменьше.
те выше были в диаметре 19 см, а эти 14 см
и называется это - розетка для варенья... надо же. А мне кажется это салатник отличный. Хотя можно использовать под что угодно, честно говоря.
И стоят эти 69 руб.
Многие не увидели мою вчерашнюю статью:
Как защитить ручки сковороды от огня чтоб не обжигали и чтоб не подгорели? Подборка приспособлений
Не забывайте подписаться в мои мессенджеры, чтоб не пропустить важное и еще там больше обзоров:
Мой канал в MAX - https://max.ru/zvezda_5
Я в Телеграм по ссылке - https://t.me/Ch_Avtor
Подписаться на Дзен-канал - здесь.