Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Честный Автор

в ФИКС ПРАЙС💚❤️ много стоящих товаров для семьи, дома и кухни выставили на полки, показываю в обзоре с ценами

Приветствую! Только начали коробки распаковывать и товары на полки выставлять, а мне уже захотелось некоторые купить. Но давайте сначала хотя бы покажу вам, обсудим, если хотите, стоящие из них и я пару дней подумаю. А то расходов последнее время слишком много было. Сегодня в сети увидела, гуляет видео по всем пабликам, где продавец из Фикс Прайс показывает новинку лета 2026 - это чехол или сапоги... вобщем, это, наверное. тоже бахилы, но высокие, до колен на резинке. Идея очень понравилась, мне точно нужна такая штука и даже запасная пара. позавчера возвращалась вечером домой после съемок и попала ливень. Такой сильный давно не помню... Вообще-то я попала, когда домой шла из магазина, находящегося через дом от моего, вышла из магазина и пошла... Как-то резко ливануло так, что зонтик открыть еле успела. Я не понимаю, как за 2 минуты залило асфальт и с такой силой залило мне кроссовки... Я их них воду дома выливала, как из ковшика. Я уже молчу про то, что брюки до области выше кол

Приветствую!

Только начали коробки распаковывать и товары на полки выставлять, а мне уже захотелось некоторые купить. Но давайте сначала хотя бы покажу вам, обсудим, если хотите, стоящие из них и я пару дней подумаю. А то расходов последнее время слишком много было.

Сегодня в сети увидела, гуляет видео по всем пабликам, где продавец из Фикс Прайс показывает новинку лета 2026 - это чехол или сапоги... вобщем, это, наверное. тоже бахилы, но высокие, до колен на резинке.

Идея очень понравилась, мне точно нужна такая штука и даже запасная пара. позавчера возвращалась вечером домой после съемок и попала ливень. Такой сильный давно не помню... Вообще-то я попала, когда домой шла из магазина, находящегося через дом от моего, вышла из магазина и пошла... Как-то резко ливануло так, что зонтик открыть еле успела. Я не понимаю, как за 2 минуты залило асфальт и с такой силой залило мне кроссовки... Я их них воду дома выливала, как из ковшика. Я уже молчу про то, что брюки до области выше колен тоже как будто после замачивания.

А помните, какая была зима?

Кто спорил со мной, что все наоборот? Я ж всегда права))) Какая зима - такое лето. А не наоборот. Зима была безумно снежной не слишком морозной. А значит и это лето будет не слишком жаркой и дождливой. Как я и прогнозировала. И да - просто мы не умеем правильно приметы трактовать, а то, что чаще всего про приметы пишут в интернете - выдумки блогеров ради привлечения подписчиков, увы...

Запомните и следите за следующей зимой.

А еще... лету 2010 года с аномальной жарой предшествовала аномально морозная зима 40 дней до конца февраля. Можете все проверять по архивам.

Простите, отвлеклась.

Я ж это про сапоги... Специально хотела купить их, торопилась с вечера - а у нас их нет. Возможно, еще не распаковали, ведь машина в этот день только прибыла и из 7 паллетов открыли только 1 пока, так сказали продавцы.

Но есть дождевики, в том числе из новой партии. Поэтому покажу пока их.

Первы йдождевик объемный потому, что из плотного прочного материала, очень хорошие, как в Чижике были, я покупала. Только эти как балахоны без пуговиц, намного удобнее так.

-2

а есть другие, не прочные, потоньше пленка, но тоже подойдет потому, что мало места занимает в сумке, когда зонтик не хочется брать.

-3

цветов несколько:

-4

Кстати, в прошлый раз были в круглых банках садовый вар для деревьев. В этот раз в банках. как сливочное масло.

-5
-6

Но состав мне что-то опять не нравится. химический и продукты нефтепереработки, которые вредят растениям. Я хочу сказать, что можно простым парафином намазать, для свечек который. А еще даже можно пальмовым воском для свечей, которые в магазинах легко раздобыть. Они менее вредные, чем некоторые составы варов, от которых, как жалуются дачники, деревья могут даже высохнуть.

-7

ценника не было.

-8

А эту обувь я точно не ожидала в ФИКС ПРАЙС увидеть! Качественные, как те, что я в Джум заказывала когда-то за почти 1000 руб.

Но в ОЗОН они оказались дешевле. А я думаю, что в Фиксе точно недорого. Посмотрим.

Симпатичная, розовая, но моя была вся в дырочках, в виде сетки, а у этих материал глухой, для лета ноги будут преть в синтетике, конечно.

-9

Эта обувь, я думаю, что на полную ногу и высокий подъем, худеньким вряд ли подойдет. Фото толком не показывает, но на месте подъем посмотрела и даже пощупала. примерить только не смогла. вид сбоку:

-10

подошва

-11

есть всего три цвета, вот серый:

-12

и голубой:

-13

этикетка:

-14

ценника не было. Но размеры все завалены

-15

На момент верстки дописываю, нашла эти кроссовки у них на сайте, цена оказалась 600 рублей округленно, вот скрин:

-16

И не могу здесь не привести аналог, который я покупала в ДЖУМ, но тоже дорого. А они сейчас в ОЗОН намного дешевле стоят.

моя родственница благодарит меня за них до сих пор, уже 2-й год носит на работе, как сменную обувь, стирала 2 раза при 40 градусах с обычных порошком в стиральной машинке. Нигде не отклеилось до сих пор...

я напомню, фото, которое я сделала со своей примерки:

-17

Эта обувь похожа на модель из ФИКС ПРАЙС но даже кажется лучше потому, что с перфорацией, очень дышащая.

Но она рассчитана на объемную ногу, смотрите, как плохо смотрится на ноге худенькой девушки.

-18

Я к чему показываю свою обувь похожую? Чтоб вы сравнили.

Сейчас моя точно такая же обувь в ОЗОН стоит 422 руб, а черный стоит 380 рублей.

Цены подешевели супер! Если кому интересно, поищите, специально для вас заскринила один из ОЗОНа, но точно есть дешевле, я просто не стала копаться.

-19

В общем, решайте сами, а я дальше буду показывать новинки из нового завоза в магазине Фикс Прайс.

Смотрите, шнурки с фиксатором привезли очень классные... Я ни разу такими не пользовалась, не знаю, насколько они хорошо держатся, если затянуть. Чтоб кроссовки не хлюпали. А то я не люблю слишком свободные, как некоторые носят, как будто вообще не застегнутые. Это если по ноге, по объему нормально и держится - то да, зависит от модели. А так мои не держатся, надо затягивать.

-20

Описание:

-21
-22

В фиксе было 3 цвета, почему-то нет синего или розового... Только черный, белый и желтый.

-23

и крепления там внутри, видно, надеюсь:

-24

цена на них:

-25

Книги подряд покажу, это вторая часть из последней партии.

-26
-27

-28
-29

-30
-31

-32
-33

-34
-35

гели для душа от ГРИНФИЛЬД появились.

-36

популярные стали последнее время муссы для душа, эти были, пополнили опять. Говорили, что они понравились. Отзывы если напишете попробовавшие - буду благодарна.

-37

еще муссы для душа.

-38

А от Палмалив три аромата для душа.

-39

Кстати, в прошлый раз не было ценника на капсулы Синерджетик, появился:

-40

Коврики привезли, новые расцветки интересные. Лично я очень люблю такие под натуральные ткани сделанные.

-41

Посмотрите поближе.

-42

нижний слой резиновый.

-43

Жаль только размер маленький, был бы побольше, у меня придверные большие всегда.

-44

И еще два цвета есть.

-45
-46

ценника не было, не подскажу стоимость пока.

-47

в отделе контейнеров для бытовых нужд тоже пополнение, там слева стоят новинки разных цветов и новой формы, их пока не вытащили из упаковки, покажу в следующий раз.

-48

Пополнили наборы для уборки - щетка с совком.

-49
-50

ценник тот же:

-51

Хозяйственные сумки с четырьмя ручками.

-52

размеры и материал, характеристики - на этикетке.

-53

и еще два цвета есть.

-54
-55

В хозяйственном отделе пополнение всяких инструментов, покажу и эту секцию.

Ножцицы по металлу

-56
-57
-58

описание:

-59

и еще цвета есть:

-60
-61

ценника опять на эти новинки пока нет.

-62

Пистолеты клеевые на аккумуляторной батарее с кабелем юсб.

-63

описание:

-64

и все цвета:

-65
-66

оранжевый еще там есть сзади:

-67

ценник:

-68

Очень интересные косметички из полностью силикона появились. Форму держат, как коробочки, на молнии.

Это, как контейнеры для специй были, помните? Только они с крышкой были круглые. А эти большие сумочки. кстати, можно их использовать в том числе и на кухне при желании.

-69

Размеры на этикетке:

-70
-71

они гибкие, их можно смять, они полностью восстанавливаются в форме.

-72

внутри только одна секция. Молния ходит хорошо.

-73

все три цвета из этой коллекции - голубой, розовый и желтый.

-74

ценника не было тоже пока.

-75

В отделе для кухни новинки есть.

Сначала кружки.

-76

внутри белые глянцевые, но почему-то они кривые какие-то... Не идеальный круг у них по каемочке.

-77

а написано фарфор)))

-78

и еще цвета:

-79
-80

ценника тоже нет пока.

-81

а эти кружки были раньше, не знаю, новая партия или просто перемещение из другого магазина, но мне они очень нравятся по тому, как выполнены.

-82
-83

-84
-85

-86
-87

всего три цвета и ценник:

-88

Новая серия посуды из ИРАНа!

девочки, присмотритесь, очень симпатичная стеклянная тарелка.

-89

на полях у них интересные циферки на каждом, что это означает - не знаю.

-90

форму сбоку показываю:

-91

Этикетка:

-92

ценник справа:

-93

Из этой же серии тарелка глубокая поменьше, форма сбоку:

-94

сверху выглядит почти так же, чуть поменьше.

-95

те выше были в диаметре 19 см, а эти 14 см

и называется это - розетка для варенья... надо же. А мне кажется это салатник отличный. Хотя можно использовать под что угодно, честно говоря.

-96

И стоят эти 69 руб.

-97

Многие не увидели мою вчерашнюю статью:

Как защитить ручки сковороды от огня чтоб не обжигали и чтоб не подгорели? Подборка приспособлений

Не забывайте подписаться в мои мессенджеры, чтоб не пропустить важное и еще там больше обзоров:

Мой канал в MAX - https://max.ru/zvezda_5

Я в Телеграм по ссылке - https://t.me/Ch_Avtor

Подписаться на Дзен-канал - здесь.