Хирон на переходе принес крупных аварий много: самолеты бьются, автобусы с туристами падают в обрыв, поезда сталкиваются. Такой хаос по типу: небезопасно везде.
В небе, на суше, в море - очень в духе Хирона. Я вот вам покажу сейчас все ваши слабые места, а потом будем их лечить.
И нападения-терракты странные и безидейные: «снизошло сверху», зачем в краснодарском ТЦ стал убивать людей? - нападавший объяснить не смог. В Шотландии мужчина с топором и ножом напал на людей у мечети. В Чикаго стрельба по толпе.
Тут, конечно, Луна в Деве прошла по Узлу Воздаяния и активировала квадрат с Ураном, потом прошла по Селене, поссорилась с Лилит. Вот вам и «черти попутали». Вот вам и забрали путем кармическим людей, где-то и детей.
А кому время не пришло - остались целыми. В одном месте/автобусе/машине, а путь разный.
Хотя по Селене нападавшим скорее казалось, что они творят добро.
А по Лилит - это уже густой туман. Зачем сделал - не смог объяснить.
Не хотелось, сводку начинать с неприятностей, но какие-то у нас реалии не светлые.
Хотя аспекты в целом не плохие.
Ну только собственно переход Солнца в Рак может пройти громко и ярко. И задеть где-то наши глубинные ценности.
А так трин Венера-Сатурн склоняет к серьезности и твердости. Порождает пламенные страсти, но усиливает преданность и верность.
Бисекстиль Уран-Нептун-Плутон становится точнее и несет огромное количество возможностей. Достаточно сделать лишь шаг и дорога появится сама собой.
И даже если сейчас у вас в жизни застой, неприятности, беды, то бисекстиль высших планет дает множество способов выбраться на свою белую дорогу, обойти трудные ситуации, решить проблемы с блеском, конечно, если приложить личные усилия и создать правильное намерение.
Шаг от нас все равно потребуется сделать.
Под лежачий камень вода не течет.
А завтрашний день это руна Лагуз - мощный кармический поток полноводных рек.
Если очень сильно захотеть, визуализировать и проговорить, можно получить абсолютно все, что вы хотите.
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться.
Еще и Солнце в дружбе с Хироном пробуждает нашу интуицию и превращает ее в нашу сверх силу.
И, конечно, с днём рождения, Раки, чувствительные, ранимые и таинственные души. Дружелюбные, заботливые, верные.
Глубоко эмоциональные и эмпатичные.
Интуитивные и многранные личности.
Спасибо вам за то, что вы помните все дни рождения всех других остальных знаков, спасибо за уют, за то, что вы - как эмоциональный радар считываете первыми любую обстановку, ситуацию, настроения. Вы не просто слушаете - вы слышите. Вы не просто сочувствуете - вы сопереживаете.
Сейчас и мы все будем воспринимать мир немного по рачьи: на уровне эмоционального интеллекта, с подъемами и спадами, с приливами и отливами чувств, как морские воды, как сама Луна. На первое место выходит не логика, не факты, но на первое место сейчас у всех выходят эмоции, настроения и чувство.
А в воскресенье просто день - подарок для тех, кто хочет помагичить, какие шепотки пошептать, защиты и обереги себе и родным сделать. Растущая Луна, птичьи дни. Дни силы слова, дни разгула всех стихий.
Наши Предки в ночь перед летним Солнцестоянием не спали, прыгали через костры, собирали травы и встречали рассвет, поднимая руки к Солнцу, приветствовали его.
Тут можно посмотреть, в прошлом году писала ритуальные техники и аффирмации для этого дня.
https://dzen.ru/a/aFWB5V4JIE2rcqtS
7 лунный с 12:02 День Петуха придает словам вес.
Петух докричится до кого надо.
Разгонит своим криком и Тьму и Невежество.
Журавль всех успокоит с утра и смягчит острые углы, Петух будет всех бодрить.
Магически итак день очень сильный.
А Лита - праздник колеса года, делает день мощным колдовским.
День, в который Магия слов становится реальностью.
Неважно это молитва, заклинание или простое высказывание - сила слов возрастает во много раз, слова превращаются в оружие.
Поэтому и тщательно следите за чистотой своей речи, никому не желайте зла, взвешивайте каждое слово, с близкими будьте мягкими, доброжелательными.
Даже шутить попусту не стоит.
Читайте мантры, псалмы, аффирмации, заговоры на привлечение изобилия и всего лучшего в свою жизнь.
Заряжайтесь Солнцем.
Жгите свечи, в первую очередь, это праздник огня.
Встаньте до рассвета, чтобы встретить Солнце и задать ему самый важный вопрос.
Мы находимся на макушке года.
Король Солнце достиг своего расцвета.
И находится на вершине своего успеха и удачи.
И как только Солнце достигает своего максимума, оно сразу начинает опускаться вниз.
В этом отношении праздник несет некоторую горчинку.
Мы понимаем, что зима наступит.
Хотя до этого еще очень долгая дорога.
И у нас впереди еще самые жаркие месяцы. Как в день зимнего Солнцестояния мы радуемся, понимая, что Солнце начало прибывать и мы движемся к лету. Хотя впереди еще долгие месяцы зимы.
Так и в день Солнцестояния летнего, мы немного грустим от того, что теперь мы ступаем на дорожку, ведущую к тьме.
К зиме.
На духовном уровне это пик зрелости и ясности.
Время, когда нам нужно посмотреть на свою жизнь при максимально ярком свете. Где я сейчас? Что я из себя представляю. Что из того, что освещает Солнце мне нравится, а что нет?
Используйте в этот день свою интуицию, испытывайте эмоции, мечтайте, визуализируйте, развлекайтесь и занимайтесь делами волшебными.
Привлекайте в жизнь удачу, благополучие, богатство, любовь и мир.
И обязательно словите завтра Дзен и Мир в своей душе.
А по поводу богатства.
Завтра лучший день, чтобы наконец начать копить деньги!
Можно приобрести копилку или открыть счет или вклад в банке. И положить туда первую любую сумму. Это действие откроет позитивный поток в вашей финансовой сфере.
Только помните, что копить обязательно надо на определеную цель.
Поставьте ее перед собой. Запишите, например: я коплю на отпуск 100 тысяч рублей.
Если открываете счет в банке, запишите свою цель в дневник.
Также в воскресенье мы можем получить нужную и важную информацию.
Это день, когда приходят ответы на вопросы, а тайное становится явным.
Задавайте важный вопрос прямо с утра и прислушивайтесь к информации извне. Ответ может прийти даже в случайно услышанной фразе. Вы поймёте, что это ответ на ваш вопрос, когда ваше сердце отзовется.
Не пропускайте синхроны.
Смотрите вещие сны.
Слушайте свое тело, сердце и интуицию.
Используйте магию символов.
Загадывайте желания, создавайте намерения, произносите аффирмации.
Благодарите за то, что имеете и за то, что еще будет дано.
И пусть воскресенье будет первым днем нашей новой жизни. Энергия пространства очень многовариантная. Выбирайте свое. Открывайте новый цикл опираясь на свои внутренние стержни и основы, не отвлекаясь на хаос, что случается вокруг.
Не пропускайте мощный энергетический момент, чтобы запустить вибрации счастья и удачи в свою жизнь.
Обнимаю, благодарю вас за то, что читаете. Благодарю за вашу поддержку. Мне это очень ценно ❤️