День джакузи с видом на океан 🤩 Ещё один отдыхательный день. Погода не прямо чтобы порадовала - облачно, но довольно тепло, а для лежания в теплой джакузи вообще самое оно. Немного прогулялись вдоль океана. Когда шли к берегу, на лужайке возле пустующего домика увидели оленя. Причем он так удивился, увидел нас, что застыл на месте. И супруга даже подумала, что это статуя. «Чего вы остановились, он же неживой?!» В течение дня простирнулись, много грилили, смотрели кино. К рассказу про еду - посмотрите, как удобно придумала делать упаковки масла компания Тилламук, куда мы как-то заезжали в магазин и кафе при производстве. Внутри пачки четыре отдельно упакованных куска. Для тех, кто сливочное масло использует не так часто, прямо находка, чтобы потом оно не лежало и не заветривалось в холодильнике. Для разнообразия расскажу, что мне нравится и бесит в американцах одновременно. Это их «small talk». Ну вот абсолютно невозможно пойти на завтрак, ехать в лифте, оказаться на трейле с какими-