Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сегодня отыграли спектакль «Они ЖИЛИ в Ленинграде

». Я ушла с цветами, безумно красивыми, я в восторге🫀 Моих на спектакле не было. Цветы подарили именно зрители… это так ценно

Сегодня отыграли спектакль «Они ЖИЛИ в Ленинграде». Я ушла с цветами, безумно красивыми, я в восторге🫀

Моих на спектакле не было. Цветы подарили именно зрители… это так ценно