Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHAMAN I РОССИЯ

SHAMAN как лакмус: кто боится главной звезды

Лето - прекрасная пора, когда всё преображается и настраивается на отдых.
Даже хейтеров становится, не к ночи будут они помянуты, меньше.
Да и музыкальные события вроде как поставлены на паузу.
Точнее, они сами себя на паузу поставили.

Из интернета
Из интернета

Лето - прекрасная пора, когда всё преображается и настраивается на отдых.

Даже хейтеров становится, не к ночи будут они помянуты, меньше.

Да и музыкальные события вроде как поставлены на паузу.

Точнее, они сами себя на паузу поставили.

Они есть, но как бы и нету.

Вот скажите навскидку, был уже ВК-фест или нет?

Что-то там такое проводили во время ПМЭФ, однако в памяти это не запечатлелось.

Только запомнилось, что организаторы там были отважные, не побоявшиеся мероприятие испортить туда и сюда снующей Ксюшей Собчак. Она у них и дискуссии вела, и беседы проводила и что-то объявляла.

Как они не понимают, что она придает всем событиям, где участвует, совершенно определённый мещанский колорит?

А он сейчас - всё меньше в чести.

Ее присутствие - скорее антиреклама.

При этом если бы был заявлен SHAMAN - к дисплеям телефонов приникли бы не только поклонники, но и хейтеры.

Точнее было уже и замерли в ожидании, но его доклад нам не показали, а в концерте он не участвовал.

А толку смотреть остальных?

Набор дергающихся на сцене один и тот же. Лет двадцать они уже не котируются для слушания, потому как ничего нового, кроме пары песенок, за душой не имеют.

Занятно, когда предстают они перед журналистами. Секрет есть один - каких нарядов на себя не наверти, если не обладаешь ты природным шармом и живостью мысли, то зрители начинают мучиться от состояния «испанского стыда».

А наши звезды, когда их о чем-то спрашивают перед выступлением, начинают выражением своей личности выдавать движение несмазаных шестеренок в голове.

В итоге налицо несовпадение.

На сцене певец или уж тем более певица, демонстрируют этакую развязность большей или меньшей степени тяжести, а на камеру ничего больше, чем мычание и натужный смех выдать не могут.

И так, фактически, все - фальшивы насквозь.

Поэтому они не интересны.

Как им протянуть к себе внимание? Естественно, вступить в конфронтацию с Ярославом Юрьевичем.

Они, правда, там всякие резкие заявления делают, а он узнает об этом когда-то потом, когда это теряет свою актуальность.

Однако свою минуту славы благодаря ему очень даже получают.

Вот премия МУЗ-ТВ засчет чего начала выезжать? Засчет того, что демонстративно делают пакости SHAMANy. Ну типа Сальери и Моцарт.

Только говорят, что Сальери был очень приличным человеком и совсем никого не травил.

А МУЗ-ТВ - травят.

Хотя это удивительно.

Нам всем очевидно, что этот странный музыкальный канал смотрят только потому, что их конкурентов - MTV, в свое времени удивительным образом куда-то смыло.

И существование их не о музыке, а о зарабатывании денежек во всех их видах.

Рейтинги для них всё.

Но уж так корежит, видимо, бедных, что и бутерброд не лезет в рот.

Поэтому даже ради денег они не зовут SHAMANa. В этом они очень даже идейны.

Их бы титаническое сопротивление, да в мирное русло, хочется сказать.

И чего они в результате добиваются?

Всюду в минусе.

Недаром гордыня - это один из смертных грехов.

И ни к чему хорошему она не приводит.

СВЕТЛАНА АВТОР

Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.

Вот ссылка:

ВКонтакте | ВКонтакте