Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Знаменитые Колоски, моя неожиданная покупка и новинки моих подписчиков

Приветствую всех на своём канале!!!
Сегодня представляю вам своё очередное фарфоровое приобретение, очень неожиданную покупку) Правда, вот вообще не собиралась покупать ничего из Колосков, у меня для коллекции есть селёдочница с синими колосками, поэтому сама не знаю как, но оформилось и само собой купилось ещё одно фарфоровое сокровище.
Приехал ко мне соусник в другом цвете.
Правда я больше

Приветствую всех на своём канале!!!

Сегодня представляю вам своё очередное фарфоровое приобретение, очень неожиданную покупку) Правда, вот вообще не собиралась покупать ничего из Колосков, у меня для коллекции есть селёдочница с синими колосками, поэтому сама не знаю как, но оформилось и само собой купилось ещё одно фарфоровое сокровище.

Приехал ко мне соусник в другом цвете.

Правда я больше склоняюсь, что это террин или котлетница, просто крышка утеряна, так как размер великоват для соусника. Хотя, если поразмышлять, то ведь столы сервировались не на на два- три человека и соусник мог быть большим.

Состояние очень хорошее, из нюансов только потёртости позолоты.

-2

И возраст достойный.

-3

Купила я его за 1019 рублей вместе с доставкой (800+219), это наверно и было основным двигателем покупки. Так что теперь точно с Колосками всё, если только снова не найду что-нибудь дешёвое 😊

-4

А теперь своими фарфоровыми новинками с нами делится Светлана Мельникова.

В её коллекции появилась вот такая чашечка ФЗ Пролетарий.

-5

Красивая чайница с тюльпанами от Сысерти.

-6

И вот такая нежная парочка с милыми букетиками, это Песочное.

-7

Я уже писала, что купила у одного продавца на Мешке семь лотов с посудой, так вот, понервничала изрядно, так как купила ещё 13 июня, а посылку продавец отправил только вчера. И отправил одной посылкой, хотя договаривались разделить на три, так как там 28 предметов. Но он убедил меня, что пакует всегда очень качественно и никогда ещё ничего не приходило разбитым. Отзывы я почитала, все хорошие, но переживаю сильно, все таки большое количество хрупких предметов.

Вот такие у нас со Светланой фарфоровые новости.

У нас наконец-то прекратились дожди, чему я очень рада, иначе бы осталась без клубники, очень много испорченой. Так жалко, когда половина собранных ягод идет на выброс.

-8

Но понемногу собираю.

-9

И готовлю себе вкусный летний "суп" 😄

-10

Вечерами делаю своих куколок.

-11

27 июня, поеду с ними во Ржев на День города.

-12

Как-то незаметно подходит к концу июнь, время летнее бежит со скоростью света, так много хочется сделать и подольше продлить эти тёплые денёчки.

Спасибо всем за тёплые слова и добрые комментарии!