Хорошая — это то, что мы с Аней поднапряглись и окучили картошку. В карусели - было/стало Сегодня с утра дождя не было, и мы устремились на поле. Погодка плюс восемнадцать, ветерок. Окучивать было одно удовольствие, прохладно, комаров сдувает, а земля мягонькая, но в меру. К тяпке не липнет. Плохая новость — это сороки. Началось всё вчера. Но надо объяснить попорядку, чтобы было понятно. У меня есть хлев зимний и летний. Летний большой, и в нем три стайки. В одной брудерная, во второй летом живут куры, в третьей живут утки, в основном помещении ночуют индюки. У кур есть небольшая дверка для выхода на выгул. Вчера днем, зайдя в хлев, я обнаружила там сороку. Сороку я с позором выдворила метлой на улицу. Уже вечером я обнаружила, что у кур всего одно яйцо, да и то все мокрое, явно второе было разбито. Я подумала на сороку, но мысль эту откинула. Сегодня я обнаружила, что петух почти весь день торчит у входа в стайку. Даже удивилась, дождя нет, а он не гуляет. В течение дня бегала провер
У меня сегодня две новости: сороки и картошка
20 июня20 июн
62
1 мин