Продолжаем публиковать материалы читателей. Дмитрий Л. вновь прислал в нашу традиционную рубрику «Накажи автохама» кадры с видеорегистратора своего авто. На записи видно, как водитель легковушки прижался к автобусу и проехал прямо по полосе, которая предназначена для поворота направо. Напомним действие знаков 5.15.1 и 5.15.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства. Читайте полную версию статьи на сайте MySlo.ru:
На пр. Ленина водитель «прилип» к автобусу и нарушил ПДД