Всем привет! С вами Дяд Джек! Можно я в начале рейжерскую утечку? Добрый приехал в Москву и через 3 дня уехал в составе олной инвест группы на Тайвань временным аналитиком. Он говорил что хочет туда сгонять туристом. А тут раз. И он будет что-то финансовре анализировать. Уж не знаю что. Может Эльбрус на TSMC производить будут? Я тут прогнозировать не решусь. А точных данеых нет. Секретно вче аж жжуть. Добрый даже логотип с пиджака спилил. Купил новый костюм и все бирки срезал. Не знаю почему. Чем ему логотип производителя не угодил? Там приличный костюм. Я модель знаю. Фирменный шов тоже с расстояния в 10 метров виден. Там солидно все. Зачем логотип снес? Но что то вот секретность. А я вот новый коплект тезники раздобыл. Там и дека и сидюк и усилитель и колонки. Винила нет. И катушек. Но комплект иниересный. Источник фото https://dzen.ru/a/ZiAhj1kOZEHj9aO7?ysclid=mqi8899pzv629674202 Аппарат 1982го года. На базе Филипс 100 что вот вообще пнрвый ЦД плеер в мире. Правда говоря