Девчонки, делюсь своей бьюти-находкой на это лето, от которой я просто в восторге!☀️ Когда на улице +25 °C или вы собираете чемодан в отпуск, плотные помады хочется забросить подальше. Хочется чего-то лёгкого, как глоток прохладительного напитка со льдом! И я нашла этот идеальный «коктейль» — новые штучки от Clarins из коллекции «Льдинки лета». У меня, кажется, новая обсессия на всё голубое…🐳💧🩵💎✈️🗺️🗾🧊🪼🐬🩴👗 Я сразу взяла себе и бальзам, и масло. Это просто кайф - наносишь, и по губам мгновенно разливается приятный морозный ментоловый холодок! Для жары и пляжа — лучшее, что можно придумать.🏝️ Они разные, и оба классные: • Масло для губ: это классика! Оно даёт нереальный прозрачный зеркальный глянец. А ещё деликатно "охлаждает" собственный оттенок губ, делая его чуть более чистым. Заодно может слегка «охладить» слишком теплую помаду, так что возьмите на заметку такой лайфхак. Текстуры приятные, вообще не липкие, губы после них сразу же мягкие и ухоженные. Идеальная парочка для