В День памяти и скорби с огромной благодарностью и великим уважением вспоминаем всех наших героев, павших за мир на родной земле. Пожелаем, чтобы наши дети и внуки никогда не узнали, что значит война. Желаем, чтобы мы жили дружно, благополучно и достойно. Цените мир и берегите себя. Гордитесь нашими солдатами, которые проявили и проявляют себя самоотверженными патриотами и подарили нам жизнь! Ваш BV.