166/365 Иногда очень важно остановиться и спросить себя Был ли я достаточно благодарен за просто хороший день? В погоне за идеальным, важно не упускать то хорошее, что есть у нас прямо сейчас. И дай Бог нам никогда не узнать, как это – когда ты мечтаешь, чтобы снова стало просто хорошо. Эльмира Батаева