Первые свои видосы я монтировал на планшете в приложении CapCut
20 июня20 июн
~1 мин
А тут внезапно выяснилось, что для планшетов есть CapCut Pad. Смотрю на него и офигеваю. Это же почти Adobe Premier для планшета!
А тут внезапно выяснилось, что для планшетов есть CapCut Pad. Смотрю на него и офигеваю. Это же почти Adobe Premier для планшета!
...Читать далее
Первые свои видосы я монтировал на планшете в приложении CapCut. А тут внезапно выяснилось, что для планшетов есть CapCut Pad. Смотрю на него и офигеваю. Это же почти Adobe Premier для планшета!