Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Первые свои видосы я монтировал на планшете в приложении CapCut

А тут внезапно выяснилось, что для планшетов есть CapCut Pad. Смотрю на него и офигеваю. Это же почти Adobe Premier для планшета!

Первые свои видосы я монтировал на планшете в приложении CapCut. А тут внезапно выяснилось, что для планшетов есть CapCut Pad. Смотрю на него и офигеваю. Это же почти Adobe Premier для планшета!