Вечером 19 июня на Серебрянической набережной открылся бутик супругов – Павла Деревянко и Зои Фуць. Бренд называется FABZPRO. Открытие вышло нестандартным хотя бы потому, что погода – отличный сценарист. За час до выхода гостей к журналистам (кстати, прессы было немало, побольше чем на некоторых светских премьерах), Павел появился на улице с пылесосом. Аккуратно прошелся по зоне, куда должны были приходить приглашенные знаменитости, попозировал для фото и закончил со словами «так получше, вроде». Это было и забавно, и трогательно: видно было, что пара переживает за каждую мелочь. Первыми на дорожку вышли Анна Цуканова-Котт, Яглыч, Наталья Рудова, Андрей Борисов и другие. Гости рассказывали, что очень рады за друзей и пришли их поддержать. Анна, кстати, прямо на месте купила вещь из новой коллекции и сразу переоделась. На мероприятии она не задержалась, но уходила уже в обновке. Следом в пресс-зоне появились сами Павел и Зоя. Рассказывали, что бутик – их общий проект, семейное дело, в к
«Мокрое» открытие бутика Павла Деревянко и Зои Фуць: танцы под дождём и футболки за 13 тысяч
20 июня20 июн
4500
3 мин