Всем здравствуйте!
Приехали мы вчера на дачу, думала, что пробки будут, суббота всё-таки.
Но нет, дорога оказалась свободна, наверное, многие уехали в пятницу на свои дачи.
Обратите внимание , какое интересное фото получилось.
Прям мистическое.
Заехали в «Ермолино»(не реклама )
Купили вареной колбасы , копчёной колбасы нарезку , чебуреки взяли попробовать ( фото не сделала).
Зато сфоткала клубнику 🍓 🍓 🍓
Это ремонтантная клубника ,я уже говорила , что название не знаю .
Это новый сорт клубники «Богема»
Это «Луч Вира»
И сорт «Белруби», на нем даже усики появились .
Я писала,что посадила фиалку белую,а выросла жёлтая . В этот раз одна белая всё таки распустилась.
Посмотрим ,какой цвет будет у остальных фиалок , ещё не все зацвели ( покупали семена белой)
Розы радуют своим цветением.
Жасмин цветёт вовсю .
Красавец!🌺
Развела фитоспорин ,опрыскали помидоры 🍅
Сначала у помидор пасынки пообрезали.
Потом уже вечером опрыскали их.
Сделали салатик 🥗 летний: свежий огурец , отварные яйца 🥚, редиска , зелёный лук и укроп.
Посолили и заправили майонезом. Очень вкусный получился салатик 🥗
Потом ещё жарили картошку с луком зелёным и поджарили колбаску 😋
Муж обрадовался,что не было дождя, прокосил почти весь участок .
Решили на 99% с крыжовником распрощаться .
Вроде всё рассказала .
Спасибо , что дочитали 🤗
Всем хорошего дня!
21 июня 2026 года
Не забудьте подписаться , чтобы не пропустить новые публикации .
,#лето,#дача,#розы,#цветы
,#еленаиниколайпонемногуобовсем
,#салат,#овощнойсалат
,#жареныйкартофель